Авторизация
 
Вы здесь: » » Смешные цитаты

Смешные цитаты » Цитатник Zestword.Ru

Человек не может обходиться без юмора. Не зря говорят, что смех продлевает жизнь. Любые жизненные трудности по плечу, если идешь по жизни с улыбкой. Хорошая шутка может приободрить, подарить силы двигаться дальше, облегчить любые тяготы. Хорошенько посмеявшись, можно свежим взглядом оценить свои проблемы, и понять, что не все так плохо!

«Прежде, чем выйти из кабины лифта.....Убедитесь, есть ли земля!»

Существуют разные виды юмора. К примеру, различные шутки и смешные фразы нацелены на разные аспекты. Некоторые из них подмечают забавность ситуации, некоторые служат для того, чтобы выделить комичность какого-либо человека. Многие люди обожают шутить сами над собой. В принципе, не имеет особого значения, о ком или о чем шутка, главное, чтобы она была удачной, и ни для кого не была обидной.
Комизм может как лежать на поверхности, и быть понятным даже для маленьких детей, а может быть тонким, ироничным и сатиричным. Последний может хорошо восприниматься далеко не каждым человеком, поэтому нужно знать, в каких компаниях применять его. Еще один популярный вид юмора – это шутки для взрослых.

Есть те, кто предпочитают черный юмор и насмешки. Если вы – один из этих людей, то нужно помнить о том, что шутить «по-черному» нужно очень аккуратно. В компаниях часто шутят друг о друге или о ситуациях, возникавших между людьми. Среди коллег очень популярен профессиональный юмор.

«Инженер — это человек, который может объяснить, как работает то или иное устройство, но не может объяснить, почему оно не работает.»

У юмора совершенно нет негативных сторон, это всегда хорошо, ведь он, как уже было сказано выше, помогает преодолеть жизненные трудности, снимает стресс, поднимает настроение. Любой, даже самый серый день, может показаться прекрасным, после небольшой порции хорошего смеха. Кстати говоря, хорошая шутка зачастую позволяет избежать какого-либо конфликта, сгладить напряженные отношения между двумя людьми, сплотить их и подружить. Многие используют юмор в педагогике и в работе для того, чтобы сделать из коллектива настоящую команду, создать непринужденную обстановку и атмосферу, которая, как известно, влияет на плодотворность работы и трудоспособность каждого человека по отдельности.

Смешные цитаты – это прекрасный способ поднять себе настроение на весь день. Если вы сидите на работе уже несколько часов, вам хочется домой, а делать совершенно нечего – развлеките себя чтением юмористических цитат! Ведь в этих цитатах собраны жемчужны юмора из кинофильмов, книг, интервью с различными известными личностями. Вы обязательно будете смеяться до слез. Таким же способом можно развлечься одинокими холодными вечерами дома, или же в какой-нибудь веселой компании. Отличная альтернатива всем надоевшим анекдотам!

«На ошибках учатся, после ошибок — лечатся.»

Человек, который умеет хорошо и тонко пошутить, всегда высоко ценится в больших компаниях, с ним много кто хочет общаться и дружить, потому что такая харизма отлично располагает к себе. Для того, чтобы улучшить свое чувство юмора, рекомендуется смотреть юмористические передачи, фильмы и сериалы, а также читать книги, в которых изобилует комизм. Или же, можно просто читать цитаты на нашем сайте, ведь они собраны из всех вышеперечисленных источников.

Хорошим способом развить в себе отличное чувство юмора является чтение и запоминание разнообразных цитат. Этот способ – это «сборная солянка» из всех вышеперечисленных источников, что чрезвычайно удобно. Достаточно просто найти на нашем сайте список смешных цитат, и записать, или же запомнить, те, которые вам приглянулись. Однако, перед активным началом цитирования в кругу друзей, вы должны помнить, что цитата должна обязательно быть «в тему», и не оскорблять чувства ни одного из присутствующих людей, иначе юмор легко может стать причиной конфликта.

1. Человеческий мозг - как компьютер: прибор умнейший и совершенный - но пользователь, как правило, дебил.
2. Обезьяна стала человеком, когда взяла в руку палку. И стала чиновником, когда начала совать палки в колёса.
3. Извилины у человека, как кассы в супермаркетах - несмотря на то, что их создали очень много, не факт, что будут работать все.
4. А иногда одиночество неплохая штука. При условии, что ключ вставлен в дверь с твоей стороны.
5. Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли, и опа! - ты уже в каске!
6. Всеми людьми что-то управляет: одними мозг, другими государство.
7. Будь как дорогой парфюм - привлекай внимание без шума.
8. Нельзя быть белой и пушистой для всех - моментально растащат на воротники.
9. Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
10. Борщ - он как кунг-фу. Ты можешь готовить его всю жизнь, но так и не достигнешь уровня бабушки.
11. Взрослая жизнь - это когда "Марш домой!" кричит не мама, а жена.
12. Жена - хранительница домашнего общака.
13. Идеально сформулированный вопрос должен заключать в себе ответ в слегка закамуфлированной форме.
14. Жизнь удалась, если вы взрослеете, а ваши любовницы - нет.
15. Замечено, что малым довольствуются с довольно кислой рожей.
16. "Начать новую жизнь с нового года" в России означает с 11 января.
17. Стакан наполовину пуст, если из него пили. И наполовину полон, если налили половину.
18. ТРУД из обезьяны сделал УСТАВШУЮ обезьяну.
19. Человек так устроен: как только он находит место под солнцем - тут же начинает искать солнцезащитный зонт.
20. Cтарение неизбежно. Взросление выборочно.

 


  • 09.08.2017, 10:07, |
  • Просмотров: 1 701 |
  • Категория: Статьи |
  • 0
рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Цитаты о людях   ( Статьи ) Все люди разные. Во всем мире не найдешь ни одного одинакового лица, а это значит, что каждый из нас – уже уникален. Но внешность не так важна, как внутреннее наполнение, и оно не менее особенное. Каждый человек обладает своим набором качеств и черт, увлечений и навыков, которые делают из нас
» Лучшие цитаты   ( Статьи ) Некоторые люди любят цитаты, и могут провести несколько часов за чтением и выписыванием разнообразных высказываний, и тому есть ряд причин. Цитаты позволяют нам узнать что-то новое, с помощью них можно найти ответы на какие-либо жизненные вопросы, благодаря афоризмам мы меняем свою точку зрения и
» Цитаты о жизни   ( Статьи ) Жизнь – это сложная штука. В ней никогда не бывает все гладко, каждого человека так или иначе ждут взлеты и падения. И иногда падения будут крайне болезненными, главное – это уметь с ними совладать, не опускать руки и двигаться дальше. «Научиться дать себе «право на ошибку» — это единственный
» Энн Перри. Призрак с Кейтер-стрит   ( Цитаты из книг ) *** И так как она сама нуждалась в прощении, то всегда была готова простить других. *** Любовь включает в себя верность. Человек дает обещания - и выполняет их. Человек иногда может быть эгоистичным, безрассудным, раздражительным. Он может быть неаккуратным или расточительным. Но он не должен лгать
» Грета (Greta)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я пытаюсь спасти себе жизнь. А ты со своей покончить. *** Пойми, я не смогу контролировать всё, что происходит в твоей жизни. *** В шестнадцать лет ты наслаждаешься жизнью, а в шестьдесят убегаешь от смерти? Это не для меня. *** Не хочешь, чтобы я что-то делала, не подавай мне эту мысль… ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте