Авторизация
 
Вы здесь: » » Привет семье! (The Family Stone)

Цитаты из фильма Привет семье! (The Family Stone)

***
- Она воспитана получше всех нас. - Ой да брось, любого попугая посади в золотую клетку, и он научится говорить 'спасибо'.

***
Мы не так уж хороши, но мы – всё, что у нас есть.

***
- А что было в том сне? - Что? - Ты сказал, что я тебе приснилась, а дальше? Расскажи мне, как именно. - Ты копала лопатой снег. Ты была девчонкой в ночной фланелевой рубашке. И ты прямо перед нашим домом чистила дорожку от снега. А я был снегом. Я был снегом. И всем, на что он падал и что он накрывал. Ты подцепила меня. Красной, большой лопатой. Ты меня подцепила.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Козлов. Зимняя сказка   ( Цитаты из книг ) *** — Что ты здесь делаешь? — спросил Медвежонок. — Жду, когда ты выздоровеешь, — ответил Ёжик. — Долго? — Всю зиму. Я, как узнал, что ты объелся снегом — сразу перетащил все свои припасы к тебе… — И всю зиму ты сидел возле меня на табуретке? — Да, я поил тебя еловым отваром и прикладывал к животу
» Рина Зелёная. Разрозненные страницы   ( Цитаты из книг ) *** - Слушай, Виктор, ты брось возиться! Мне всё равно, как спать. Я могу ночевать хоть на гвоздях. - Нет, милая моя, это ты брось! Где я тебе среди ночи гвоздей достану?! *** Вот что удивительно — все говорили: «Рина! Рина! », а снимали других актрис. Наверное, тогда надо было выйти замуж за
» Иосиф Райхельгауз. Не верю   ( Цитаты из книг ) *** Сыпал снег, и огромные белые хлопья застилали дорогу. Кто-то выбросил из окна очень высокого дома перекладной календарь, и листки его летели, как хлопья снега или прожитые дни, и человек шел по снегу (конечно, по снегу, не по дням же). Шел человек по снегу... Они усыпали улицу, черненькие цифры
» Светофоры! - Расскажи   ( Цитаты из песен ) *** Расскажи мне о том, где ты был, когда я Притворялась, что ты не для меня. *** Расскажи мне о том, что ты сделал и как. Чтобы быть для меня искоркой снов. *** Растворяются огни городов и стран, Воспоминания обжигают.
» Пламя - Снег кружится   ( Цитаты из песен ) *** Такого снегопада, такого снегопада Давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал, А снег не знал и падал Зима была прекрасна, прекрасна и чиста. Снег кружится, летает, летает, И позёмкою клубя, Заметает зима заметает Всё что было до тебя.
» Линда - Белый шторм   ( Цитаты из песен ) *** Вернусь к тебе я белым снегом И на двоих нам хватит неба Потеряны рельефы мира Возможно, поверишь. Мы не бессильны
» Катя Чехова - Снегом   ( Цитаты из песен ) *** На ладони снег падает, Сердце моё замерзает. И слёзы капают, Плачет душа, я не понимаю. А мне бы снегом в ладони нежно твои ложиться, А мне бы в небе в полёте лёгком свободном кружиться.
» Ирина Епифанова - Я - Антарктида   ( Цитаты из песен ) *** Южнее нет земли, Прохладней нет зимы, Чем у меня, чем у меня. Никто здесь не живёт. Я - автопатриот, Я всему свету антипод. <...> Снега, снега, снега, Кругом одни снега. Под снегом есть немного льда. На завтрак пингвины, А на обед киты. И океан - стакан воды.
» Tracktor Bowling - Ради чего?   ( Цитаты из песен ) *** А на утро с неба падал снег, Будто пепел чьих-то сигарет, Белой пудрой накрывал дома... Так было и будет всегда, И зима наступит уже без тебя.
» Moby - Pale Horses   ( Цитаты из песен ) *** Put me by the window, let me see outside Looking at the places where all my family died Посади меня у окна, позволь мне увидеть Те места, где погибла вся моя семья...
» HIM - Disarm Me   ( Цитаты из песен ) *** Расскажи, как ты скучаешь по моему теплу Расскажи, как мой поцелуй может изменить твой мир Расскажи, как больно быть одинокой Солги, что ты любишь меня всем сердцем.
» Фотографии на стене   ( Цитаты из фильмов ) *** Если человек не научится говорить 'спасибо' или 'извините', 'можно' и 'до свидания', он станет говорить только 'дайте'. *** Когда дети становятся родителями, у них память отпадает.
» Тайное окно (Secret window)   ( Цитаты из фильмов ) *** The most important part of a story is the ending. Самая важная часть истории - окончание. *** - Я знаю, что могу это сделать, — сказал Тод Шуттер и взял початок из миски, над которой поднимался пар. — Я уверен, что со временем она полностью исчезнет и ее гибель станет загадкой даже для меня.
» Охота на пиранью   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы принимаем бой! Да просто бегать надоело, в мои-то годы. *** Это Кант сказал: 'Есть две вещи, которые никогда не перестанут меня удивлять: звездное небо у нас над головой...' забыл... еще какая-то хрень. *** - День прожит... Солнце с вышины уходит прочь в другие страны... - ... зачем мне
» Кошмар перед Рождеством (The Nightmare Before Christmas)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Здесь детям страх неведом. И каждый здесь живой! В снежки играют – снегом, А не мертвой головой.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте