Авторизация
 
Вы здесь: » » Рэмбо 4 (Rambo IV)

Цитаты из фильма Рэмбо 4 (Rambo IV)

***
... Мы все хотели бы оказаться в другом месте. Но это наша работа, наша жизнь. Жить впустую или умирать не зря. Вам решать...

***
Газеты читать надо, а не подтираться ими.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Иван Сергеевич Тургенев. После смерти (Клара Милич)   ( Цитаты из книг ) *** Мягкое сердце в какую хочешь сторону гнется. *** Не могу жить, как хочу, так и не надо.... Ведь наша жизнь в нашей руке!
» Джеффри Дивер. Пустой стул   ( Цитаты из книг ) *** Вся наша жизнь состоит из маленьких побед. *** Я слишком капризен, чтобы умирать. *** Иногда чувствуешь необходимость сделать хоть что-то. И неважно, что это кажется совсем бесполезным. *** У нас нет времени, чтобы торопиться.
» Паскаль - Шёлковое Сердце   ( Цитаты из песен ) *** Может быть, наша жизнь... вся наша жизнь... Бесконечный самообман. *** Если сердце твоё Стало храмом любви, То чужое так сложно Понять. И в закрытую дверь Ты с надеждой стучишься опять. *** Только шёлковое сердце, Шёлковое сердце Не пылает И не болит. Только шёлковое сердце, Шёлковое сердце
» Лесоповал - Наша жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Что и как у кого - ну какое нам дело, Наша жизнь - это мы, я другой не видал.
» Группа Стаса Намина - Богатырская сила   ( Цитаты из песен ) *** Богатырское наше правило: Надо другу в беде помочь, Отстоять в борьбе дело правое, Силой силушку превозмочь. Эх, да надобно жить красиво! Эх, да надо нам жить раздольно! Богатырская наша сила, Сила духа и сила воли.
» Антиматерия - Разные люди   ( Цитаты из песен ) *** Наша любовь не выдержит тяжесть Взаимных упреков и глупых устоев, Посторонние пальцы узел развяжут, И любовь наша рухнет, Придавив нас обоих...
» Суп из капусты (La soupe aux choux)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Если ты думаешь, что я брошу свой дом, что я брошу Бомбэ - моего лучшего друга, то ты полоумный! Слышишь, пришелец! - Поскольку вы не можете размножаться, то мсье Чераз может ехать с вами. - Ты надо мной издеваешься?! А наша кошка, которой уже столько лет? Чтоб мы бросили ее подыхать здесь
» Рэмбо 2 (Rambo II)   ( Цитаты из фильмов ) *** То, что вы называете адом, он называет домом!
» Рэмбо (Rambo)   ( Цитаты из фильмов ) *** Бродяга? Будет круто смотреться на его могиле в Арлингтоне - 'Здесь покоится Джон Рэмбо, кавалер 'медали конгресса за отвагу', выживший в несчётных вылазках на вражеской территории и убитый за бродяжничество в Джеркуотере, США'.
» Зал самоубийц (Sala samobojcow)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Зачем тебе эта маска? - Она меня защищает от воздействия вредных людей и веществ. *** - А как вам кажется, этот синяк похож на Италию? *** Каждому, кто прочитает это письмо. Мы не хотели, чтобы так закончилось. Мы хотели жить. В этом мире нет любви. Этот мир умирает. Этот мир нас не заслужил.
» Головой о стену (Gegen Die Wand)   ( Цитаты из фильмов ) *** Кончайте с жизнью, если хотите - для этого можно и не умирать. Кончайте жизнь здесь и начните в другом месте.
» Бог любви (God of Love)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не вам решать, кого вы полюбите. И не вам решать, кто полюбит вас. Не вам решать, как, когда, где и почему это случится. Вам не дано всё это контролировать.
» Зал самоубийц (Sala samobójców)   ( Цитаты из фильмов ) — Зачем тебе эта маска? — Она меня защищает от воздействия вредных людей и веществ. *** — А как вам кажется, этот синяк похож на Италию? *** Каждому, кто прочитает это письмо. Мы не хотели, чтобы так закончилось. Мы хотели жить. В этом мире нет любви. Этот мир умирает. Этот мир нас не заслужил.
» Головой о стену (Gegen Die Wand)   ( Цитаты из фильмов ) Кончайте с жизнью, если хотите — для этого можно и не умирать. Кончайте жизнь здесь и начните в другом месте.
» Бог любви (God of Love)   ( Цитаты из фильмов ) Не вам решать, кого вы полюбите. И не вам решать, кто полюбит вас. Не вам решать, как, когда, где и почему это случится. Вам не дано всё это контролировать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте