Авторизация
 
Вы здесь: » » Смертельный номер (Death Defying Acts)

Цитаты из фильма Смертельный номер (Death Defying Acts)

***
... проблема с любовью в том, что кто-то остается в дураках.

***
- Любить легко... Это как падать... - Нет, падать легче.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Михаил Веллер. Рандеву со знаменитостью   ( Цитаты из книг ) *** Не в том дело, чтоб не падать, а в том, чтоб тысячу раз упав - встать тысячу один.
» Герберт Уэллс. Похищенная бацилла   ( Цитаты из книг ) *** The world should hear of him at last. All those people who had sneered at him, neglected him, preferred other people to him, found his company undesirable, should consider him at last. Death, death, death! They had always treated him as a man of no importance. All the world had been in a
» Юта - Падать   ( Цитаты из песен ) *** Падают стрелки, падает пепел. Сколько ошибок наляпала вновь! Ты, ну а ты ничего не заметил, Дурочка-нега лелеет любовь.
» Светофоры! - Новая история   ( Цитаты из песен ) *** У самого края стояли, не знали Летать или падать, кому уходить. *** Ну давай же, попробуем снова Я не знаю, кому из нас больно. *** Столько дней я не видела моря Моря взгляда, в котором свобода.
» После 11 - Кот   ( Цитаты из песен ) *** А ты кидай меня я гибкий, я умею падать вниз А ты играй со мной искусственною мышкой Ты не гадай, я точно знаю, Кто умней из нас двоих Тебя с ума сведут коммерческие книжки
» Многоточие - С.М.И   ( Цитаты из песен ) *** Наше бытие так низко, что не страшно даже падать.
» Любэ - Всё опять...   ( Цитаты из песен ) *** Ты не жалей ту листву - так случилось, так надо. Выше свободы - печаль, только как угадать? Будут снега на снега растревожено падать, Эту любовь, как и я, по дорогам искать.
» Линия - Однажды это случилось   ( Цитаты из песен ) *** Правда жжёт лицо... Я просто один из немногих - летящих вверх, готовых вниз падать...
» Кошки Jam - Люба   ( Цитаты из песен ) *** Если верить, то в неё. Если падать, то в неё. Умирать, так за неё.
» Земфира - Ощущенья   ( Цитаты из песен ) *** Мне же лететь, Лететь дальше всех, Даже во сне... Верить в параллели, откровенья... Лететь, лететь выше всех... Падать больнее, Но зато какие ощущенья... *** Верить в параллели откровений, Лететь, лететь выше всех, Падать больнее... Но зато какие ощущенья.
» Ария - Кто Ты   ( Цитаты из песен ) *** Всё помнить и жаждать любви, но быть распятым ею... *** Страшно падать, только ждать ещё страшней.
» Mychildren Mybride - Close Your Eyes   ( Цитаты из песен ) *** Your whole life Trying to impress your friends But after death What's next? Money, Power, Fame A cool job nice clothes But after death Where will all that go?
» Смертельный лабиринт (House of 9)   ( Цитаты из фильмов ) *** Зачем любить ближнего своего, если можно убить его?
» Будешь со мной дружить? (Mujhse Dosti Karoge!)   ( Цитаты из фильмов ) *** Легче всего говорить о любви, подкравшись к девушке ночью. Ты скажи при всех, тогда я тебе поверю. *** Когда женятся на нелюбимых, ничего хорошего из этого не выходит. *** Писать письма и общаться с живым человеком - не одно и то же. *** Если все время жить прошлым, то никогда не настанет
» Илья Ильф и Евгений Петров   ( Цитаты известных людей ) Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте