Авторизация
 
Вы здесь: » » Увидимся (Milenge Milenge)

Цитаты из фильма Увидимся (Milenge Milenge)

***
Может ты и не планируешь, но судьба все сама за тебя решит…

***
Люди встречаются, когда судьба решает, что им нужно встретиться…

***
Любой разговор становится интересным, если слушатель попался увлеченный…

***
Человек получает только то, что ему предназначено судьбой!

***
Говорят, что судьба предрешена…но самое главное - это вера, а не судьба! Потому что, если человек верит, он может изменить свою судьбу. Это ему по силам …Вера даже может двигать горы!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Олег Рой. Улыбка чёрного кота   ( Цитаты из книг ) *** Это только кажется, что наша судьба непременно предопределена свыше. На самом-то деле, если вовремя измениться, можно и судьбу свою изменить, повернуть к лучшему. *** Мечтайте осторожнее: мечты имеют обыкновение сбываться.
» Лемони Сникет. 33 несчастья   ( Цитаты из книг ) *** Одни думают, будто судьба — что-то такое, от чего не уйдешь, например, когда умирает человек или скисает молоко: и то и другое случается рано или поздно. Другие полагают, будто судьба — это такое время в жизни человека, например момент, когда он взрослеет или когда внезапно приходится делать
» Александра Маринина. Мужские игры   ( Цитаты из книг ) *** ... Спорить с оппонентом, используя аргумент 'сам дурак', это дурной тон. *** ... Умейте построить разговор так, чтобы после него человек пошёл туда, куда вам нужно, и сделал то, что вы от него хотите. *** Плохой начальник - не повод для волнений, дело обычное, все так живут. *** Судьба... не
» Харизма - Кто прав, кто виноват?   ( Цитаты из песен ) *** Судьба слепа, судьба неподкупна. Жизнь - это то, что дают напрокат.
» Смоки Мо - Судьба   ( Цитаты из песен ) *** Судьба - то, что подвластно только тебе.
» Баста feat. Лиза - Судьба на двоих   ( Цитаты из песен ) *** Неповторимая, самая нежная, родная, милая. Ты - лучшее, что мне судьба дарила.
» Death - Destiny   ( Цитаты из песен ) *** Destiny is what we all seek Destiny was waiting for you and me Судьба – это то, что мы ищем. Судьба ждала тебя и меня.
» Убийственные красотки (Drop Dead Gorgeous)   ( Цитаты из фильмов ) *** The battle between the good and the bad is bound to get ugly. Битва между добром и злом довольно быстро становится омерзительной. *** - Ты - хорошая девчонка, а судьба улыбается хорошим людям! - Правда? - Нет, судьба такого не делает. Тебе просто подфартило, наслаждайся своим фартом пока можешь!
» Счастливчик (The Lucky One)   ( Цитаты из фильмов ) *** Порой какая-то мелочь может изменить твою жизнь. Не успеешь и глазом моргнуть, как что-то происходит, когда ты совсем этого не ждешь. Все твои планы на будущее меняются, и неизвестно, куда тебя это приведет. Это путешествие длиною в жизнь, наши поиски света. Но иногда, чтобы обрести свет, нужно
» Особо Опасен (Wanted) (2008)   ( Цитаты из фильмов ) *** Знаете, чем хорош конец дня? Тем, что завтра всё начнется сначала... *** Ты слышишь? Судьба назвала твое имя. *** Если женщина становится оружием судьбы, то это судьба. *** Ты же знаешь, в этом мире не каждой дано быть счастливой. Найти свою судьбу, своего героя… Поэтому приходится делать его
» Непокоренный (Invictus)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Думаешь о завтрашнем матче? - Нет, его судьба уже предрешена: выиграем или проиграем. Я думал о том, как можно провести 30 лет в крохотной камере, а потом простить тех, кто посадил тебя туда.
» Ларго Винч: Начало (Largo Winch)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не верю в удачу, не верю в совпадения, я верю, что судьба любого человека в его руках. *** Одиночество - плата за власть. *** Когда судьба даёт тебе шанс, не упускай его. Только так ты узнаешь, для чего родился.
» Спартак: Война проклятых (Spartacus: War of the Damned)   ( Цитаты из сериалов ) *** Человек либо примет свою судьбу, либо она его уничтожит. *** Мужчина делает, что должен, когда того от него требует судьба.
» Храбрая сердцем (Brave)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Некоторые говорят, что судьба от нас не зависит, что мы над ней не властны, но я знаю точно: наша судьба живет внутри нас. И нужна только храбрость, чтобы ее разглядеть... *** Если выпал шанс изменить судьбу - подумай. *** Не хочу выходить замуж, хочу быть свободной, и пусть мои волосы
» Судьба   ( Афоризмы ) Уже при покачивании колыбели решается, куда склонится чаша весов судьбы. Станислав Ежи Лец Судьба переменчива: плохие дни чередуются с очень плохими. Лили Томлин Желающего судьба ведет, не желающего — тащит. Сенека До середины жизни судьба нас тащит, потом — уже только подталкивает. Владислав
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте