Авторизация
 
Вы здесь: » » Oceans Within Us (Океаны внутри нас)

Цитаты из фильма Oceans Within Us (Океаны внутри нас)

Глупцы, расточители своих дней. Слепые и самоуверенные. Мы живем лишь раз, мы теряем то, что любим, мы уничтожаем то, что нам дорого.
Мы выбираем самую сложную дорогу, когда идти уже по сути никуда не нужно.
Только потеряв, мы начинаем ценить, только уничтожив, мы начинаем любить искренней и чистой любовью.
Внутри нас живут океаны настоящих чувств. Внутри нас умирает океан любви.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Внутри моей памяти (The I Inside)   ( Цитаты из фильмов ) В игре жизни есть только одно правило: рано или поздно мы все заканчиваем играть.
» Блеф (Bluff storia di truffe e di imbroglioni)   ( Цитаты из фильмов ) Меня всегда убеждали убедительные доводы. *** — Какова моя доля? — Я дам тебе 50%. — Мне кажется — справедливо. — Или ты хочешь 40? *** — Сколько стоит номер в вашем отеле? — Если с паспортом — сто марок, если без — триста марок… — А если без марок? *** — Что я получу за то, что буду помогать тебе?
» Амелия (Amelia)   ( Цитаты из фильмов ) У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?
» НАЧАЛО ЛЮБВИ И ЕЕ КОНЕЦ   ( Афоризмы ) Пробка шампанского, с шумом взлетевшая и столь же мгновенно ниспадающая, — вот изрядная картина любви! Козьма Прутков Любовь рождается из ничего и умирает из-за всего. Альфонс Карр При зарождении любви влюбленные говорят о будущем, при ее закате — о прошлом. Андре Моруа Любовь либо умирает медленно
» Слезы   ( Афоризмы ) Между соболезнованием и утешением лежит океан слез. Минна Антрим И слезы плывут по течению. Станислав Ежи Лец Океаны человеческих слез не были бы так огромны, не будь они так мелки. Станислав Ежи Лец Не верь смеющейся женщине и плачущему мужчине. Восточное изречение Иной раз, проливая слезы, мы ими
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте