Авторизация
 
Вы здесь: » » Волк с Уолл-стрит (The Wolf of Wall Street)

Цитаты из фильма Волк с Уолл-стрит (The Wolf of Wall Street)



Нет ничего благородного в бедности.
Я был и богачём и был бедняком. Но я во всех случаях выбрал бы богатство.
Потому что когда у богатого человека проблемы — он решает их в своем лимузине в костюме за две тысячи баксов и в сранных золотых часах за сорок штук.

***

Позвольте мне сказать вам что-то. В бедности нет никакого порока. Я был бедным человеком, и я был богатым человеком. И я выбираю быть богатым в каждый грёбаный раз.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рэндалл Лейн. Нулевые или 10 лет безумия Уолл-Стрит глазами очевидца   ( Цитаты из книг ) *** Богатство и изобилие ослепляют, особенно во время ярмарки жадности, которая открывает для посетителей двери лишь раз в тысячу лет. *** Любые два человека на Земле знакомы друг с другом через пять рукопожатий.
» Антон Павлович Чехов. Убийство   ( Цитаты из книг ) *** Грудь матери, это — буфет для младенца. *** Ведь быть бедным, ничего не копить и ничего не беречь гораздо легче, чем быть богатым.
» Уолл-Стрит (Wall Street)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жадность, за отсутствием подходящего слова, — это хорошо. *** Если ты не внутри дела, ты вне его. *** Деньги заставляют нас делать то, что мы не хотим делать. *** Иллюзорное становится материальным. Именно за это качество я и обожаю искусство. *** Хочешь иметь друга — заведи щенка. *** Нужно
» Здоровье и самочувствие   ( Афоризмы ) Здоровье — это эпизод между двумя болезнями. Тед Капчук Здоровый человек не тот, у которого ничего не болит, а тот, у которого каждый раз болит в другом месте. Мишель Крестьен Здоровые люди — это больные, которые еще не знают об этом. Жюль Ромен Если вам за пятьдесят, и вы только что проснулись, и
» Бедность   ( Афоризмы ) Самый великий человек в истории был самым бедным. Ралф Эмерсон Большинство святых были бедняками, но отсюда еще не следует, что большинство бедняков — святые. Уильям Индж Всякий, кому приходилось жить в бедности, знает, до чего это накладно — быть бедным. Джеймс Болдуин Бедняки платят дороже всего.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте