Авторизация
 
Вы здесь: » » Детям до 16...

Цитаты из фильма Детям до 16...

Это ты глубокий, а я поверхностный…

***

Тебе же было хорошо? Вот и не порть.

***

Я тебя люблю. Я решил, скажу ей… Я не могу так больше… Она как… Спящая красавица… Принцесса мертвая. Там… Там кроме красоты ничего нет… Я хотел… Хотел копнуть, зацепиться за что–нибудь… О на пустая… Пустая.

***

Начинается вся эта романтика, сопли… Просто надо посылать сразу и все. Я решил, до тридцатничка никакой любви… Мне и так нормально.

***

— Блииин, нельзя так любить…….. давай ты сегодня не будешь уходить… или давай ты оставишь какую-нибудь свою вещь, чтоб она тобой здесь пахла.

***

— Я люблю тебя.
— Ты не умеешь любить! Для тебя любить — это страдать… Не спать ночами, кругами ходить. Тогда ты чувствуешь, что живешь. А это не любовь.

***

Когда её рядом нет — люблю. Вижу — убить хочется. Знаешь, что самое странное? Я хочу, чтобы она ушла, но я ее никогда никуда не отпущу… привык…

***

Лучше лепить принцессу из той, что рядом, чем целую жизнь гоняться за готовой.

***

— Ты единственная!
— Нет единственных… Надо любить того, кто рядом.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Aleksandr Aliev aka HammAli - Законы любви   ( Цитаты из песен ) По-настоящему любить — это быть верным. По-настоящему любить — это не предавать. По-настоящему любить — это когда веришь. Когда с ней делишь свою жизнь, а не кровать. По-настоящему любить — порой бывает больно. От этой боли нет лекарств и даже нет врача. Можно многое простить, забыв про гордость.
» Да, возможно (Definitely, Maybe)   ( Цитаты из фильмов ) Не счесть сокровищ в нашем сердце, так мы в тиши мечты храним. Но коль откроешь в сердце дверцу, они рассеются как дым. *** Беда в том, что ты мне нравишься. Ты всегда мне нравилась. «Нравилась» — как трогательно, как-то по-детски. А вот любовь — иное дело. От таких слов бежишь, как от огня. Я
» Возможно, любовь (Perhaps Love)   ( Цитаты из фильмов ) Любить тебя не было ошибкой. Ненавидеть тебя — это не спасение. Я не забуду тебя никогда. Просто давай прекратим все наши несчастья. Возможно, это любовь… но это не блаженство…
» В начале конца (Do Começo ao Fim)   ( Цитаты из фильмов ) Я люблю тебя потому, что никто никогда не мог осудить нашу любовь. Я люблю тебя потому, что для понимания нашей любви остальным придется перевернуть свой мир вверх тормашками. Я люблю тебя потому, что ты мог бы любить кого-то ещё, но по прежнему любишь меня. Только меня. *** Я был уверен,
» Будь со мной   ( Цитаты из фильмов ) Наши лобные морщины — это шрамы от наших иллюзий! *** Прости меня за все, что было, и за все, что будет. *** Она уехала от родителей и думает, что стала самостоятельной, но не тут-то было… *** Знаете, почему вам больно? Вот представьте себе, любящее сердце переполнено кровью, но когда вы
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте