Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Невский

Цитаты из фильма Александр Невский

***
Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рэй Брэдбери. О скитаниях вечных и о Земле   ( Цитаты из книг ) *** Кто владеет Землей? И для чего нам Земля? Чтобы скитаться по ней? Для того ли нам Земля, чтобы не знать на ней покоя? Всякий, кому нужна Земля, обретет ее, останется на ней, успокоится на малом клочке и пребудет в тесном уголке ее вовеки...
» Анна Фасхутдинова. Стирая границы   ( Цитаты из книг ) *** - Я русская, доволен? Парень сразу закатил глаза и сел так же, как она, только в своем окне. - Какой кошмар. Ослепительная красотка с враждебным настроем против меня, так еще и русская. Где будем проводить расстрел? У меня или у тебя?
» Алексей Толкачев. Случайности не случайны   ( Цитаты из книг ) *** - Не удивлюсь, если у него жена русская. - В смысле? – не понял я. - У успешного мужчины костюм должен быть итальянский, машина немецкая, а жена русская. Два пункта на лицо.
» Александр Солженицын. Русский вопрос к концу ХХ века   ( Цитаты из книг ) *** Уже века существует русский дух и русская культура, и все, кто к этому наследству привержен душой, сознанием, сердечной болью – вот они и суть русские.
» Александр Громов. Завтра наступит вечность   ( Цитаты из книг ) *** Первая заповедь космонавта: хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.
» Сплин - Невский проспект   ( Цитаты из песен ) *** Никто не ждет меня в Зазеркалье. *** И ты забудешь мой последний взгляд, Но через сотни лет должна узнать мой голос.
» Александр Иванов - Невский проспект   ( Цитаты из песен ) *** В отраженьи витрин все мы Так похожи на манекены.
» Герой (Ying xiong)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я понял. Иероглиф Сломанного Меча не о мече. Он об идеале фехтовального мастерства. Первое достижение мастера - единство человека и меча. Когда оно достигнуто, даже травинка может стать оружием. Второе достижение - когда меч существует лишь в сердце мастера, отсутствуя в его руке. Тогда врага
» Властелин Колец: Две Башни (The Lord Of The Rings: The Two Towers)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Кругом будет смерть. Как может человек противостоять её неистовой ярости? - Мы отразим её. Мы справимся с ней. - Смерть во имя славы? - За Рохан. За наш народ. - Пусть наше оружие нанесёт глубокие раны. В последний раз. Пусть в этот час мы вместе скрестим мечи в бою. *** Ему всё равно
» Алексей Толкачев. Случайности не случайны   ( Цитаты из книг ) — Не удивлюсь, если у него жена русская. — В смысле? – не понял я. — У успешного мужчины костюм должен быть итальянский, машина немецкая, а жена русская. Два пункта на лицо.
» Александр Солженицын. Русский вопрос к концу ХХ века   ( Цитаты из книг ) Уже века существует русский дух и русская культура, и все, кто к этому наследству привержен душой, сознанием, сердечной болью – вот они и суть русские.
» Александр Громов. Завтра наступит вечность   ( Цитаты из книг ) Первая заповедь космонавта: хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.
» Александр Невский   ( Цитаты из фильмов ) Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!
» Русская история   ( Афоризмы ) Русская история до Петра Великого сплошная панихида, а после Петра Великого — одно уголовное дело. Федор Тютчев Чтобы защитить отечество от врагов, Петр опустошил его больше всякого врага. Василий Ключевский Русский народ изгнал Наполеона, потому что француз не может быть русским царем. Русским
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте