Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр и Юлия Свияш. Улыбнись, пока не поздно

Цитаты из книги Александр и Юлия Свияш. Улыбнись, пока не поздно

***
Не будем ждать понедельника!

***
Чем больше вы недовольны Жизнью, тем больше она недовольна вами.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Свияш. Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим   ( Цитаты из книг ) *** Каждая решённая проблема порождает новую неразрешимую проблему. *** Ваше несчастье в ваших руках!
» Милорад Павич. Кровать для троих   ( Цитаты из книг ) *** И будь добр, улыбнись. Будущее видит нас только через улыбку. Улыбнись, Адам, иначе будущее тебя просто не заметит!
» Мария Метлицкая. Дневник свекрови   ( Цитаты из книг ) *** Как отрадно, когда у людей человеческие лица, действия и поступки. *** «Пока мы недовольны жизнью, она, как известно, проходит», – сказал один мудрец. «И еще насмехается над тобой», – добавляю я.
» Александр Свияш. Разумный мир   ( Цитаты из книг ) *** Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше. *** Человек часто готов отдать за решение своих проблем время и деньги. Но не свои собственные усилия!
» Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется   ( Цитаты из книг ) *** Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.
» ГДР - Улыбнись, пожалуйста   ( Цитаты из песен ) *** Не сердись. Улыбнись, Я усну, пожалуйста, приснись. *** Счастье быть может очень близко, Счастье теперь летает низко, Лови, не жалуйся.
» Артем Мех - Улыбнись   ( Цитаты из песен ) *** Перед радугой обычно бывает холодный и пасмурный дождь. Если ты никуда не уходишь, то как же обратно придешь ? Нам часто не хочется козни терпеть холодной и зябкой зимы, Но как без нее осознать до конца всю прелесть грядущей весны ? Посмотри, мой друг, как прекрасна жизнь Разве есть причины
» Ifwe - Солнце   ( Цитаты из песен ) *** Давай будем просто молчать По дороге домой. Ты мне поможешь забыть обо всём. Солнце, мне нужно больше тебя. В жаркий июльский день Тревога ушла, Я снова живу. *** Ничего не бойся, Ни о чём не жалей. Давай забудем обо всём. Улыбнись, если было о чём.
» Последний отпуск (Last Holiday)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вам не хотелось рыдать от счастья, глядя на этот потолок? *** Ничего, в следующей жизни мы все сделаем по-другому. Мы будем больше смеяться, больше любить, посмотрим мир... Мы не будем ничего бояться. *** Помнишь, ты сказала, что жизнь слишком коротка, чтобы жить так, как живу я? Ты была
» Жить своей жизнью (Vivre sa vie: Film en douze tableaux)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я полагаю, мы научимся говорить тогда, когда перестанем жить на минуту. Такова цена. - Значит, говорить - смертельно? - Говорить - это почти как воскрешение по отношению к жизни. Когда мы говорим, мы живем другой жизнью, чем тогда, когда не говорим. Итак, жить, разговаривая - значит пройти
» Александр Свияш. Разумный мир   ( Цитаты из книг ) Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше. *** Человек часто готов отдать за решение своих проблем время и деньги. Но не свои собственные усилия!
» Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется   ( Цитаты из книг ) Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.
» Александр Свияш, Юлия Свияш. 5585 советов брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться   ( Цитаты из книг ) Удержать и законсервировать любовь никогда не удастся. Её можно только дарить. А дарить можно только то, что имеется в наличии. *** Мы хотим, чтобы нас любили и принимали такими, какие мы есть, а сами при этом составляем длинные списки требований *** Все, что нам нужно для счастливой жизни, есть
» Александр и Юлия Свияш. Улыбнись, пока не поздно   ( Цитаты из книг ) Не будем ждать понедельника! *** Чем больше вы недовольны Жизнью, тем больше она недовольна вами.
» Александр и Юлия Свияш. Советы брачующимся...   ( Цитаты из книг ) Каждый живёт в своей виртуальной реальности и думает, что она объективна.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте