Авторизация
 
Вы здесь: » » Андрей Яшурин. Свобода от стресса

Цитаты из книги Андрей Яшурин. Свобода от стресса

***
Никакое дело, которым вы занимаетесь, не может быть важнее, чем вы. Дело - это приложение к вам, а не вы - приложение к делу.

***
Человек, получающий удовольствие от своей работы, сосредоточен на позитивных аспектах работы. Он предвкушает успех и полон радостных ожиданий. Все это помогает ему действовать с легкостью и свободой.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уильям Сомерсет Моэм. Дело чести   ( Цитаты из книг ) *** Эта довольно-таки любопытная страсть заставляет нас получать удовольствие от опасностей, в которые попадают другие. Быть может, это присуще человеческой природе. У римлян были гладиаторы, у наших современников - мелодрамы.
» Ричард Фарсон. Парадоксы лидерства   ( Цитаты из книг ) *** Неудача порождает успех, за которым следует новая неудача, а затем новый успех. *** Успехи делают человека вялым и апатичным, а неудачи — вынуждают действовать.
» Наталья Никитина, Ксения Киселева. Сделать счастливыми наших детей. Подростки 11-16 лет   ( Цитаты из книг ) *** Чтение - не просто удовольствие, но прежде всего свобода. Свобода выбирать, что читать - самому, без учителей, без родителей. Чтение - это вообще личное дело, потому что в нём мы ищем и в значительной мере отражаем себя.
» Михаил Леонидович Анчаров. Теория невероятности   ( Цитаты из книг ) *** У моего знакомого поэта я рылся в архивах и нашёл такую притчу: 'Первый сказал: 'Счастье - это когда много работы и много любви, и тогда работа толкает к любви, а любовь порождает работу'. Второй сказал: 'Чепуха. Счастье - это когда нет ни занятий, ни домашних заданий, ни работы, ни отпусков,
» Келли Макгонигал. Сила воли   ( Цитаты из книг ) *** Эрин поняла, что для неё гораздо важнее радоваться материнству, а это не вполне то же самое, что быть хорошей матерью. *** Дело не в том, что мы от природы неразумны или сознательно выбираем наслаждаться сегодняшним днём, забывая о завтрашнем дне. Отнюдь, просто мы устаём действовать наперекор
» Андрей Яшурин. Властелин своего времени   ( Цитаты из книг ) *** То, что вы делаете со временем – это то, что вы делаете со своей жизнью. То, как вы тратите время – это то, как вы тратите свою жизнь.
» Андре Моруа. Добрый вечер, Милочка   ( Цитаты из книг ) *** Он невольно придержал ее за талию. Она молниеносно обернулась к нему и поцеловала прямо в губы. - Будь что будет, Антуан! Уж очень мне этого хотелось! Трудно держаться на расстоянии от человека, который когда-то был тебе близок... Помните, как мы целовались на теннисном корте? О, я вижу, вы
» Алан Лакейн. Искусcтво успевать   ( Цитаты из книг ) *** Выделение заранее определённой порции времени для осуществления работы не стимулирует творческого настроя в ходе ее осуществления. Постарайтесь найти стимул. *** Выход не в том, чтобы вкладывать больше времени в то или иное дело, а в том, чтобы работать более эффективно.
» Черный Обелиск - Кто мы теперь   ( Цитаты из песен ) *** Мы ненавидим даже вкус работы, Но очень любим думать про успех! *** Достойно жить и умереть достойно, Немногие умеют среди нас.
» Blue October - Say It   ( Цитаты из песен ) *** Всё дело в энергии, Всё дело в мечтах, Всё дело в выборе самого лучшего из всего остального.
» Слава (Fame)   ( Цитаты из фильмов ) *** Что же такое успех? Это ни слава, ни деньги, ни призы, ни власть. Успех - это когда просыпаешься утром и так хочется скорей приступить к своему делу, что буквально вылетаешь за дверь. Это когда работаешь с людьми которых любишь. Успех - это когда держишь связь с миром и учишь людей чувствовать,
» Предел риска (Margin Call)   ( Цитаты из фильмов ) *** Знаете, что испытывает человек, который стоит на краю пропасти? Это не боязнь падения, а боязнь того, что он может прыгнуть. *** Если ты первым встал у выхода, это нельзя назвать паникой. *** - Дело не в ком-то, Эрик. Дело в том, что тебе не повезло. *** Большой успех не является признаком
» Котовский   ( Цитаты из фильмов ) *** - Свобода, Гриша! Та свобода, за которую мы боролись! - Только с этой свободой не поймёшь: то ли всех можно грабить, то ли никого.
» Алан Лакейн. Искусcтво успевать   ( Цитаты из книг ) Выделение заранее определённой порции времени для осуществления работы не стимулирует творческого настроя в ходе ее осуществления. Постарайтесь найти стимул. *** Выход не в том, чтобы вкладывать больше времени в то или иное дело, а в том, чтобы работать более эффективно.
» Успех и неудача.   ( Афоризмы ) О секретах успеха увереннее всего рассуждают неудачники. Марсель Ашар Люди чаще капитулируют, чем терпят крушение. Генри Форд Успех делает нас нетерпимыми к неудаче. Неудача делает нас нетерпимыми к успеху. Уильям Федер Успех ударяет в голову, неудача ударяет в сердце. Лоренс Питер Разница между
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте