Авторизация
 
Вы здесь: » » Дарья Донцова. Чудовище без красавицы

Цитаты из книги Дарья Донцова. Чудовище без красавицы

***
Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Елена Чудинова. Мечеть Парижской Богоматери   ( Цитаты из книг ) *** Вам кто-нибудь когда-нибудь говорил, что Вы – чудовище? Довольно симпатичное чудовище, надо признаться, но абсолютное.
» Дарья Донцова. Третий глаз - алмаз   ( Цитаты из книг ) *** Я уверена, что материальное благополучие позволяет обрести много приятелей, но только владение общей тайной поможет вам понять, как они к вам относятся. Знаете, в чем ценность настоящих старых друзей? В их присутствии не страшно выглядеть идиоткой.
» Дарья Донцова. Ночная жизнь моей свекрови   ( Цитаты из книг ) *** Лет десять-пятнадцать тому назад основными вопросами, мучившими россиян, были: 'Что делать?' и 'Кто виноват?' Теперь к ним прибавился третий: 'Куда они все едут?'.  
» Дарья Донцова. Любовница египетской мумии   ( Цитаты из книг ) *** Всегда говорю правду в глаза, но и за глаза правды не меняю.
» Дарья Донцова. Личное дело женщины-кошки   ( Цитаты из книг ) *** Если жизнь выкопала тебе яму, налей туда воды и плавай как в бассейне.
» Дарья Донцова. Княжна с тараканами   ( Цитаты из книг ) *** ... полно дурочек, для которых навороченная иномарка – показатель успешности и богатства, а её владелец кажется им завидным женихом. Но я-то понимаю, что в наши дни тачка стоимостью в сто тысяч долларов в большинстве случаев свидетельствует лишь о том, какой кредит выплачивает банку обладатель
» Дарья Донцова. Камин для снегурочки   ( Цитаты из книг ) *** Блеф - великое дело, он позволяет выиграть тогда, когда у вас в руках ерундовые карты.
» Дарья Донцова. Инстинкт Бабы-Яги   ( Цитаты из книг ) *** Никогда не допытывайся, что у человека внутри, потому что, кроме сердца, в организме имеется еще и кишка, набитая дерьмом.
» Дарья Донцова. Дворец со съехавшей крышей   ( Цитаты из книг ) *** Но, уж поверьте мне, любые неприятности легче переживать, чувствуя себя красавицей. *** С неприятностью нужно справляться двумя способами. Первый: расскажи о ней десяти людям. Тебя бросил мужчина? Не рыдай дома, иди к знакомым и изливай душу. Подробно, нудно, долго объясняй каждому, почему вы
» Дарья Донцова. Бассейн с крокодилами   ( Цитаты из книг ) *** Глаза припухли и превратились в щелочки, нос, наоборот, увеличился в размерах и сильно покраснел, на щеках непонятные разводы и в довершение картины - размазанная по всей физиономии 'несмываемая' помада от Диора... Если мужчина ласково целует такой натюрморт, это о многом говорит.
» Ради славы - Любить верить и ждать   ( Цитаты из песен ) *** Набирать без конца одни и те же цифры; Никого не пускать в раненое сердце... Натянутые нервы... Так трудно верить людям, Гадать, в чём причина? И что же дальше будет? По ночам не спать, О тебе мечтать, Целый день в паутине улиц искать. Ненавидеть, но всё равно ждать, И если ты вернёшься - Она
» Карандаш - 2 сердца   ( Цитаты из песен ) *** Почему два сердца Так сложно, Так просто, Почему люди расстаются Рано или поздно... *** Знаешь сколько стоит жизнь? я серьёзно... Ровно столько, сколько за нее отдаст другой, получается - твоя жизнь дорогая самая, ведь ради нее пожертвую собой и не кричи мне 'стой!' *** Если люди не летают выше
» Евгения Рассказова - Стая   ( Цитаты из песен ) *** Где же твои крылья? Видишь, я уже летаю! Где же твои крылья? Что с тобой, любимый? Почему ты не взлетаешь?
» А`Studio - Почему   ( Цитаты из песен ) *** Почему мы так и не сумели? Почему мы так и не смогли? Почему мы так и не взлетели, если были крылья нам даны? Почему поверить не смогли, что любви бывает притяжение больше, чем Земли?
» Кинг Конг (King Kong)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мужчины... Могут подарить тебе весь мир, а то что действительно важно, забывают... *** И вот узрело чудовище лик красоты, И остановила красота его руку, И с того дня чудовище как будто умерло. *** Мы не могли понять, потому что были слишком далеки и не могли вспомнить, потому что блуждали во
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте