Авторизация
 
Вы здесь: » » Джеффри Дивер. Каменная обезьяна

Цитаты из книги Джеффри Дивер. Каменная обезьяна

***
Иногда «слишком» - это именно то, что нужно.

***
У нас есть ответ. Единственная проблема в том, что мы не знаем вопроса.

***
Что для одного тупик, для другого - распахнутая дверь.

***
Правда - незыблема, но запутанный лабиринт, ведущий к ней, каждый должен пройти самостоятельно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Терри Пратчетт. Невидимые академики   ( Цитаты из книг ) *** - Ужасная или нет, правда есть правда. — И? — Из этого следует, что правду можно изменить. *** Она не думала о карьере, карьера для тех, кто не может удержаться на одном месте. Она очень хорошо справлялась с тем, что делала, поэтому делала это постоянно, не слишком отвлекаясь на мир вокруг. Но
» Иар Эльтеррус. Музыка забытых дорог   ( Цитаты из книг ) *** Каждый должен понять все сам, должен пройти свою дорогу самостоятельно, подняться выше или упасть на самое дно.
» Джеффри Дивер. Танцор у гроба   ( Цитаты из книг ) *** Нет проблемы, есть фактор, который нужно учитывать. *** Наверно это и есть любовь - те, к кому мы возвращаемся.
» Джеффри Дивер. Собиратель костей   ( Цитаты из книг ) *** Мужчинам приятно смотреть издалека на роскошных женщин, но ничто не смущает их так, как близкое знакомство с ними. *** Нет на свете ничего более холодного, чем ледяная улыбка красавицы.
» Джеффри Дивер. Слеза дьявола   ( Цитаты из книг ) *** Разве нельзя найти любовь там, где на первый взгляд ее не видно? *** Задача всегда проста, если знаешь ответ.
» Джеффри Дивер. Разбитое окно   ( Цитаты из книг ) *** Да, и не забывайте следить за собой, иначе найдется много желающих сделать это вместо вас. *** Такова любовь: когда сливаются воедино две разные жизненные сущности, то уже не спрячешь такие их главные составляющие, как черты характера, способность любить, испытывать страх и ненависть. И тут уж
» Джеффри Дивер. Пустой стул   ( Цитаты из книг ) *** Вся наша жизнь состоит из маленьких побед. *** Я слишком капризен, чтобы умирать. *** Иногда чувствуешь необходимость сделать хоть что-то. И неважно, что это кажется совсем бесполезным. *** У нас нет времени, чтобы торопиться.
» Джеффри Дивер. Исчезнувший   ( Цитаты из книг ) *** Простофили рождаются ежеминутно. *** Бог не дает гарантий. *** Чем больше мы узнаем, тем меньше мы знаем.
» Джеффри Дивер. Двенадцатая карта   ( Цитаты из книг ) *** Решение быть полноценной личностью и жить подобающе всегда за тобой одним. *** Внезапность - лучшее преимущество. Когда делаешь что-то неожиданное, можно добиться потрясающих результатов. *** Изменять то, что нуждается в перемене, и гордиться тем, что изменить не в состоянии. *** Занозы
» Пони - Зима тревоги нашей   ( Цитаты из песен ) *** Пусть иногда так трудно объяснить, Во что ты верил раньше, Все глубже в лабиринт уводит нить, От выхода все дальше, - Когда-нибудь закончится, поверь, Зима тревоги нашей И лето постучится в нашу дверь.
» ГРОТ - Три вопроса   ( Цитаты из песен ) *** Я вижу тысячи вопросов и бездну ответов *** Ты либо проиграешь, либо станешь выше на уровень. *** Кто ты такой? Вопрос растает во мгле, Посреди неведомых пустот ты живешь на Земле. Корабль входит в сумрак, верещат крысы, Среди рождений и смертей улавливай смысл! *** Три вопроса вращают планету:
» Ассаи - Поколение   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю как это быть нелюдимым, Как встречать и провожать в этот и с этого мира... *** Каждый из вас - лишь миг, Каждый из нас - мишень... *** Со мной сердца именно тех трех Может быть, это ответ: Почему я жив, а ты нет. *** Как всем нам нужно верить во что-то... Но кем станешь ты, если я стану
» Sense Of Touch - Красная нить   ( Цитаты из песен ) *** Сплошная красная нить, И руки связаны ей. Это каждый день. Понимаю лень. На каждый случай отдельно принимаешь решение, Чтоб не быть в положении. Ответ: 'Нет, нет, нет' так надоел, Слова: 'Привет, привет' не доведут до дел. Ответ: 'Нет, нет, нет' так надоел, Слова: 'Привет, привет' Очередная
» Лунатизм (Sleepwalking)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Джеймс, насколько старой я выгляжу? — Я не знаю. — Это неправильный ответ. — Тогда, какой ответ правильный? — Понимаешь, есть правило. Ты должен усвоить его и тогда найдешь достойную женщину. Когда женщина задает вопрос насколько старой она выглядит — подумай о том, что она хочет услышать в
» Зимний вечер в гаграх   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы чего? - Ничего. - А почему ушли? Что случилось? - Ничего не случилось. - Но Вам что-то не понравилось. - Все мне понравилось. Только я не дрессированная обезьяна. - А я, значит, обезьяна? - А ты обезьяна.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте