Авторизация
 
Вы здесь: » » Дик Фрэнсис. Высокие ставки

Цитаты из книги Дик Фрэнсис. Высокие ставки

***
Никто не жаждет мести сильнее человека, который причинил тебе зло и был наказан за это.

***
... Есть люди, которые попросту злы по натуре. Некоторые любят издеваться над слабым, некоторые становятся террористами, некоторые насилуют женщин, некоторые воруют, причём так, чтобы причинить наибольший ущерб, - и всем им нравится причинять страдания своей жертве. - Значит, злодея исцелить нельзя, - вздохнул я. - Закоренелого злодея - невозможно.

***
Гениальность... - это на девять десятых способность строить планы... Гениальность - это болезнь. Гениальные люди несчастны.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Явдат Ильясов. Согдиана   ( Цитаты из книг ) *** Некоторые люди считают себя мужчинами только потому, что они не женщины.
» Хлоя Нейл. Некоторые девушки кусаются   ( Цитаты из книг ) *** Нельзя доверять мужчине, который ест хот-дог при помощи вилки.
» Трумен Капоте. Потаенные сады   ( Цитаты из книг ) *** Некоторые города, как завернутые коробки под рождественской елкой, хранят в себе неожиданные дары, нечаянные радости. Некоторые - навсегда останутся завернутыми коробочками, хранилищами загадок, которых не разгадать и даже не увидеть праздному туристу, да если на то пошло, и самому
» Рэй Брэдбери. Шестьдесят шесть   ( Цитаты из книг ) *** ... некоторые люди не достойны носить одежду, которую они носят, и иметь лица, которые они имеют.
» Макс Фрай. Вершитель   ( Цитаты из книг ) *** - Так вышло. - Мягко повторил Джуффин. - Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии - и ты в их числе, по крайней мере теперь... Так вышло, Макс. Из этой фразы получился бы отличный эпиграф к
» Кейт Мортон. Забытый сад   ( Цитаты из книг ) *** Неужели каждый, кто взял билет на безмолвный корабль смерти, неизменно ищет на палубе лица тех, кто отчалил раньше? *** Некоторые люди и вправду считают свою личную жизнь личным делом. *** Надо строить жизнь из того, что есть, а не из того, чего не хватает.
» Дин Кунц. Ключи к полуночи   ( Цитаты из книг ) *** Любовь сильнее, чем ненависть и оружие, чем все правительства мира. *** Боль – это тоже власть. *** — Любовь - единственное, от чего мы можем зависеть в этом мире. — Любовь - это последнее, от чего стоит зависеть. Люди говорят, что любят, но все меняется. Единственные константы - это смерть и
» Джон Перкинс. Исповедь экономического убийцы   ( Цитаты из книг ) *** Я пришел к пониманию того, что жизнь соткана из множества событий. Как мы реагируем на них, как мы осуществляем то, что некоторые называют свободой воли, – есть главное; выбор, который мы делаем на крутых поворотах своей судьбы, делает нас теми, кто мы есть.
» Брайан Герберт, Кевин Дж. Андерсон. Дюна: Дом Харконненов   ( Цитаты из книг ) *** Свобода - неуловимое понятие. Некоторые люди всю жизнь остаются узниками, хотя могут делать то, что им нравится, идти, куда им угодно, в то время как другие остаются свободными, даже скованные цепью.
» Аквариум - Некоторые женятся   ( Цитаты из песен ) *** У некоторых сердце поёт, у некоторых болит. Он нажимает на 'Save', а она нажимает 'Delete'. И нет смысла спрашивать 'кто', нет смысла спрашивать 'как'... Ведь некоторые женятся, а некоторые так. *** Она сказала 'Пока', он долго смотрел ей вслед... Для неё прошла ночь, для него три тысячи лет!
» Robert Tepper - No Easy Way Out   ( Цитаты из песен ) *** Some things are worth fighting for, Some feelings never die. I'm not asking for another chance, I just wanna know why... За некоторые вещи стоит бороться, Некоторые чувства никогда не умирают. Я не прошу другого шанса, Я просто хочу знать, почему?
» Good Charlotte - Movin' On   ( Цитаты из песен ) *** Keep movin' on. Life, Hope, Truth, Trust, Faith, Pride, Love, Lust, Pain, Hate, Lies, Guilt, Laugh, Cry, Live, Die. Some friends become enemies. Some friends become your family. Make the best with what you're given. This ain't dying, This is living жизнь продолжается жизнь, надежда, правда,
» 30 Seconds To Mars - Closer To The Edge   ( Цитаты из песен ) *** I will live my life Я буду жить своей жизнью *** You know, some people belive in God, i belive in music. Some peole pray, i turn up the radio. Знаете, некоторые люди верят в Бога, я верю в музыку. Некоторые люди молятся, я включаю радио.
» И грянул гром (A Sound of Thunder)   ( Цитаты из фильмов ) *** Некоторые правила нельзя нарушать.
» Дура   ( Цитаты из фильмов ) Что делать? Мое сердце разрывается от любви. Я люблю всех: маму, папу, Филиппа Киркорова, депутата Митрофанова, солдатиков в чечне, карбонат люблю и Сашу… *** Писатели обожают пить кофе, многие — пить чай. Так некоторые совсем спиваются. *** Так бывает: вот ты есть, а тебя никому не надо… *** Люди
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте