Авторизация
 
Вы здесь: » » Diamond Ace. Покажи мне Бостонское небо

Цитаты из книги Diamond Ace. Покажи мне Бостонское небо

Художник не в силах изобразить радугу, располагая лишь тушью.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Dom!No - Осень - авария   ( Цитаты из песен ) Я в ваших чувствах не гуру Но очень главный по драмам А сердце шпарило, сердце плавило Сердце давало пламя, что ***л Я себе дал обещание Что даже небо, небо не мой предел *** В этом году я тоже попал под осень, как под машину, и раздавило в 4 колеса, нахрен…
» 2210: Конец света (Collapse: Based on the Book by Jared Diamond)   ( Цитаты из фильмов ) Люди — удивительные создания. Мы можем увидеть будущее, предвидеть бедствие, но не делать ничего, чтобы его избежать. Большинство людей на планете следуют сиюминутным желаниям.
» Информация. Информированность   ( Афоризмы ) 1. Каждый может принять решение, располагая достаточной информацией. 2. Хороший руководитель способен принять решение, располагая недостаточной информацией. 3. Идеальный руководитель способен принять решение, не зная решительно ничего. «Законы информации Спенсера» ЧЕТЫРЕ ЗАКОНА ТЕОРИИ ИНФОРМАЦИИ:
» Сюнь-цзы   ( Цитаты известных людей ) Если хочешь видеть, что было тысячу лет назад, вникай в современность; если хочешь познать огромное множество вещей, начинай их изучение с одной или двух. *** Вместо того чтобы возвеличивать Небо и размышлять о нем, не лучше ли самим, умножая вещи, подчинить себе Небо? *** Учение доходит до предела
» Многоточие - На сердце боль, взгляд смотрит в небо   ( Цитаты из песен ) На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждет ответа Душа не верит в то, что нету, Тебя уже нету... *** Нас не учили, в карманы деньги не совали, И чем могли лишь мы друг другу все время помогали...
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте