Авторизация
 
Вы здесь: » » Jean Shepherd. In God We Trust, All Others Pay Cash

Цитаты из книги Jean Shepherd. In God We Trust, All Others Pay Cash

In God We Trust, All Others Pay Cash.

Богу доверяем в кредит, все остальные платят наличными.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Alai Oli - Демоны   ( Цитаты из песен ) Лишь два направления у нашей дороги, И кто-то идет в темноту, а кто-то — к Богу, Лишь два направления у нашей дороги, И кто-то идет к Богу, а кто-то — от Бога.
» Налоги   ( Афоризмы ) В этом мире неизбежны только смерть и налоги. Бенджамин Франклин Если вы нарушаете правила, вас штрафуют; если вы соблюдаете правила, вас облагают налогом. Лоренс Питер Налогоплательщик — работодатель правительства. NN Налогоплательщики — жертвы войны против бедности. Неизвестный американец При
» Кредит   ( Афоризмы ) Кредит: оптимизм, дошедший до абсурда. «Пшекруй» Многие стали пессимистами, финансируя оптимистов. Ч. Т. Джонс Ваши дела процветают, если у вас достаточно денег, чтобы получить кредит в банке. NN Если бы получить кредит в банке было так просто, как утверждает реклама, никто бы не грабил банки.
» Дуайт Эйзенхауэр   ( Цитаты известных людей ) Дипломат - это человек, которому много платят за то, чтобы он долго думал, прежде чем ничего не сказать. *** Лозунг истинной демократии - не "Пусть это сделает правительство", а "Дайте нам сделать это самим".
» Денис Иванович Фонвизин   ( Цитаты известных людей ) У кого чаще всех Господь на языке, у того черт на сердце. *** Кто может - грабит, кто не может - ворует. *** Не все ври, что знаешь. *** Слава богу, что на вранье нет пошлин! Ведь куда бы какое всем было разорение. *** Взятки запрещать невозможно. Как решать дело даром, за одно свое жалованье? ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте