Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. На краю

Цитаты из книги Агата Кристи. На краю

Она слишком сосредоточена на себе. Любопытно, что именно такие часто не видят, где край, и срываются.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Труп в библиотеке   ( Цитаты из книг ) Сам я к лгунам отношусь с пониманием. Женщина, которая не лжет, — это женщина без воображения, а такие женщины мне не симпатичны. *** Мужчины редко способны к благоразумию, какое бы не производили впечатление. *** Человеческая природа имеет общие законы.
» Агата Кристи. Расскажи как живешь   ( Цитаты из книг ) С тех пор, когда я тосковал, Когда мне тяжко было, Когда я пальцем попадая Нечаянно в чернила, Когда не с той ноги башмак Пытался натянуть, Когда отчаянье и мрак Мне наполняли грудь, Я плакал громко на весь дом И вспоминался мне Старик, с которым был знаком Я некогда в краю родном, Что был таким
» Агата Кристи. "Н." или "М."   ( Цитаты из книг ) Хватит комплиментов! Я достаточно высокого мнения о себе, поэтому Вам нет нужды повторяться! *** Жизнь устроена так, что вас обязательно ранят в сердце.
» АРХЕОЛОГИЯ   ( Афоризмы ) И мумификация действует лишь ограниченное время. Потом появляются археологи. Станислав Ежи Лец Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. Габриэль Лауб Будущее археологии лежит в руинах. Эрих фон Деникен Археологи – это детективы прошлого. Агата Кристи Разбитая посуда
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) Меня просили: «Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел — там, на краю земли, И — можно ли раздвинуть горизонты?» *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте