Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Николаевич Островский. Красавец мужчина

Цитаты из книги Александр Николаевич Островский. Красавец мужчина

Русский человек любит посмеяться над ближним и смеётся безжалостно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алексей Николаевич Толстой. Русский характер   ( Цитаты из книг ) Да, вот они, русские характеры! Кажется, прост человек, а придёт суровая беда, в большом или в малом, и поднимается в нём великая сила — человеческая красота.
» Александр Солженицын. Русский вопрос к концу ХХ века   ( Цитаты из книг ) Уже века существует русский дух и русская культура, и все, кто к этому наследству привержен душой, сознанием, сердечной болью – вот они и суть русские.
» Александр Николаевич Островский. Женитьба Белугина   ( Цитаты из книг ) А как влюбляются люди необразованные: от всей души, то есть от всей своей первобытной дикости!
» Александр Николаевич Островский. Бешеные деньги   ( Цитаты из книг ) Мне равнодушно нельзя оставаться: надо либо плакать, либо смеяться.
» Выход через сувенирную лавку (Exit Through the Gift Shop)   ( Цитаты из фильмов ) Я всегда поощрял всех своих знакомых заниматься искусством. Думал, что все должны им заниматься.. Я больше этого делать не буду. *** — Эй, иди кого-нибудь ещё поснимай. — Ага, хорошо. — Ну и чего не идешь? — Ну я же тебя не каждый день вижу. *** Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Хотя я не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте