Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Червинский. Как хорошо продать хороший сценарий

Цитаты из книги Александр Червинский. Как хорошо продать хороший сценарий

Когда мы возвращаемся к зданию школы, где когда-то учились, нам всякий раз кажется, что здание стало другим, но это не здание — это мы меняемся, и каждая встреча со старой школой дает нам почувствовать, как далеко мы ушли, как много потеряли, какими другими мы были.

***

Чтоб стать лучше, полнее выразить себя как личность, мы должны отдавать себя другим, но НЕ ЖЕРТВОВАТЬ собой.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алехан Миталиер. Браслет для Мишель Пфайфер   ( Цитаты из книг ) нам кажется, родив детей, что живем для них! нам кажется, что мы должны что-то своим родителям… нам все время что-то кажется… а когда мы живем для себя?
» Зал самоубийц (Sala samobójców)   ( Цитаты из фильмов ) — Зачем тебе эта маска? — Она меня защищает от воздействия вредных людей и веществ. *** — А как вам кажется, этот синяк похож на Италию? *** Каждому, кто прочитает это письмо. Мы не хотели, чтобы так закончилось. Мы хотели жить. В этом мире нет любви. Этот мир умирает. Этот мир нас не заслужил.
» Встреча двух сердец / Какими мы были (The Way We were)   ( Цитаты из фильмов ) — Кэти, ты требуешь слишком много! — … А сколько я отдаю? *** Это никогда не было просто, но это было чудесно. *** Some memories last forever. Некоторые воспоминания утеряны навсегда. *** Ему, как и его стране, все доставалось слишком легко.
» Архитектура   ( Афоризмы ) Живопись — искусство, на которое можно смотреть; скульптура — искусство, вокруг которого можно обойти; архитектура — искусство, сквозь которое можно пройти. Дэн Райс Архитектура — это музыка в пространстве, как бы застывшая музыка. Фридрих Шеллинг Дом — это машина для жилья. Шарль Ле Корбюзье
» Диоген   ( Цитаты известных людей ) Из этой жизни надо уйти как с пира - не жаждая, но и не упившись. *** Части изменяются, целое же неизменно. *** Если бы из книг Хрисиппа изъять все, что он повыписал из других, у него остались бы одни пустые страницы. *** О перипатетиках Клеанф говорил, что они похожи на лиры: звучат прекрасно, а
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте