Авторизация
 
Вы здесь: » » Александра Первухина. Обычная злая сказка

Цитаты из книги Александра Первухина. Обычная злая сказка

Боги редко добровольно расстаются со своими игрушками, пока те им не надоедят, и сурово наказывают тех, кто пытается от них сбежать или сопротивляться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александра Первухина. Охотники на богов   ( Цитаты из книг ) Зима — это покойник, пристойно лежащий в своем ледяном гробу. А осень… да именно, — умирающий, тело которого медленно, но неотвратимо покидает жизнь. Жалкое зрелище. Жалкое и жуткое.
» Александр Сергеевич Пушкин. Сказка о золотом петушке   ( Цитаты из книг ) Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок.
» Александр Варго. Кристмас   ( Цитаты из книг ) Вся моя жизнь — сказка. Глупая, тоскливая сказка с несчастливым концом. *** — Мы играем в одни игрушки, Максим. Вот в чем дело. А сами становимся игрушками в руках других. *** Чтобы попасть в мир ужасных сновидений, мой друг, надо для начала кого-нибудь убить. *** Дикий тростниковый кот никогда не
» Зависть богов   ( Цитаты из фильмов ) — А еще мне почему-то страшно. — Страшно. Просто вы русские боитесь быть счастливыми. — Не только русские. Между прочим древние римляне даже сами себе не позволяли признаться, что они счастливы, они боялись вызвать зависть богов. Боги не прощают и наказывают людей, которые хотят хоть в чем-то
» Жизнь как дом (Life as a House)   ( Цитаты из фильмов ) Частица «бы» хороша, но бессильна. *** Знаешь одну истину, если перемена в жизни происходит очень медленно, ты её не ощущаешь, она может быть такой тихой, что ты не поймёшь к лучшему или к худущему она вела, пока она не завершится, а может она тебя сдует и ты изменишься в миг. *** — Как ваша жена?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте