Авторизация
 
Вы здесь: » » Альфред Лорд Теннисон. Улисс

Цитаты из книги Альфред Лорд Теннисон. Улисс

Кто ни о чём не спрашивает, тому не солгут.

***

Death closes all: but something ere the end,
Some work of noble note, may yet be done,
Not unbecoming men that strove with Gods

Смерть скроет всё; но до конца успеем,
Мы подвиг благородный совершить,
Людей, с богами бившихся, достойный..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алекс Кош. Игры масок   ( Цитаты из книг ) Пицца и невозможно горячий чай. Классический завтрак студента *** Запомните самое главное: процесс самосовершенствования не должен прерываться никогда, ему нет начала и нет конца. *** … жизнь учит тому, что иногда сбываются даже самые неожиданные предположения.
» Деловые люди   ( Цитаты из фильмов ) — Сколько времени вы сможете его так держать? — Силы у меня не те, что прежде, но за десять минут я вам ручаюсь. — Прекрасно! Успеем добежать до канадской границы! *** — В Ватикане прошел мелкий дождичек, Римский Папа пошел по грибы.
» ПЛАВТ   ( Цитаты известных людей ) Всякий слышит лишь то, что понимает. *** Неожиданное случается чаще того, что ожидаешь. *** Больше значит один свидетель видевший, чем десять слышавших. *** Человек человеку волк, если он его не знает. *** Истинно честен тот, кто всегда спрашивает себя, достаточно ли он честен. *** Кто бежит от
» Альфред Мозер   ( Цитаты известных людей ) В рамках помощи слаборазвитым странам деньги бедных людей из богатых стран попадают к богатым людям в бедных странах.
» Конфуций   ( Цитаты известных людей ) Если нельзя победить в сражении, лучше в него не ввязываться. *** Легче зажечь маленькую свечу, чем клясть темноту. *** Если человек не задумывается о далеких трудностях, его ждут близкие неприятности. *** Посылать на войну необученных - значит предавать их. *** Середина есть точка, ближайшая к
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте