Авторизация
 
Вы здесь: » » Принцесса Лебедь (The Swan Princess)

Цитаты из мультфильма Принцесса Лебедь (The Swan Princess)

***
- Идёт... - Кто идёт? - Уже пришла. Замечательная, чудеснейшая, великолепнейшая идея!

***
- 'Ну, а что еще?!' Она спросила: 'Разве для тебя важна лишь красота?', а ты ответил: 'Ну, а что еще?' - Это глупо, я знаю. - Ты можешь написать книгу 'Как оскорбить женщину, сказав всего два слова'.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдвард Радзинский. Граф Сен-Жермен   ( Цитаты из книг ) *** Женщину можно оскорбить, но только комплиментом. Женщину можно ударить, но только цветком. *** Порыв не терпит перерыва.
» Лада Лузина. Африка   ( Цитаты из книг ) *** …эти слова знает наизусть каждая женщина. Все они банальны до тошноты. Но все же в один прекрасный день каждой кажется, что она слышит их впервые. Если бы кто-то сосчитал, сколько женщин сошло с ума, услышав три слова: 'Я тебя люблю', и обнародовал эти цифры, они бы и пикнуть не могли о
» Ольга Олейникова - Я тебя буду ждать   ( Цитаты из песен ) *** По вселенной пешком, В сердце тайну храня, Я пришла за тобой, Чтоб ты выбрал меня. Чтоб остался со мной, Не пытаясь понять... Я пришла за тобой, Я тебя буду ждать. Млечный путь лёг у ног, Как тропинка домой. Чтобы видеть ты мог, Я пришла за тобой. Хочешь спорить с судьбой, Можешь дальше искать.
» Машина Времени - Она идет по жизни смеясь   ( Цитаты из песен ) *** Она идет по жизни смеясь, Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь, Что прощанья легки, а встречи на раз, И новые лица торопятся слиться В расплывчатый круг Как будто друзей и подруг. *** Она идет по жизни смеясь, Она легка как ветер, нигде на свете Она лицом не ударит в грязь, Испытанный способ
» Земфира - Красота   ( Цитаты из песен ) *** Какая красота Дождь идет Я одна На тротуарах пузыри, Я считаю их Я не знаю Вас… Больше…
» Би-2 - Она   ( Цитаты из песен ) *** Не из тех, кого я знаю Не из тех, кто со мной Где идёт игра такая, Раз и два, один - другой *** Вот и всё. Здесь должен быть кто-то.. *** Она, не скажет мне умное, завтра. Она, всего лишь улыбка и взгляд. Она уходит, и не вернётся назад.
» Автограф - Мир в себе   ( Цитаты из песен ) *** День за днём и за годом год, Хотим мы или нет. А жизнь идёт, упрямо идёт, И ты идёшь, окружён в пути Вопросами, которым столько лет, Сколько Земле. Всё, что есть, мы хотим понять, Но не хватает нам всего лишь дня, Чтобы узнать Мир в себе. Он, наверно, прост, Гораздо проще, чем загадка звёзд. Их
» Чёрный лебедь (Black swan)   ( Цитаты из фильмов ) *** Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! (Чтобы достичь совершенства, нужно побороть страхи. Убить в себе себя.) *** - Что же ты наделала? - Я это почувствовала. - Что? - Совершенство, я познала совершенство. *** The truth is when I look at you I see just the White Swan. Когда
» Романтичная принцесса (Romantic Princess)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я хочу, чтобы весь мир узнал, что такое счастье. Счастье - это мы сейчас. Двое влюбленных в старом доме, поужинав недорогим стейком под бутылку дешевого красного вина, танцуем вальс. Вот оно, счастье.
» Маленькая принцесса (A Little Princess)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты можешь быть кем хочешь, пока веришь в это. *** Все девочки принцессы, даже если они живут на чердаках, даже если они одеты в лохмотья, даже если они не красивы, не симпатичны и не молоды, все равно они принцессы. Все мы. *** Волшебство есть, если ты в него веришь.
» Дело вкуса (Personal Taste)   ( Цитаты из сериалов ) *** Застегнув неправильно первую пуговицу, все идет наперекосяк. *** - Садись, принцесса. - Ой, да ладно тебе. - Ты должна уметь принимать комплименты. Поняла? Садись, принцесса. - Спасибо, придворный. *** - Око за око, нос за нос! - Око за око, зуб за зуб! - Учитель, ты гений! - Да все это знают.
» Принцесса Сисси (Princess Sissi)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Неужели так сложно выучить протокол? - Я знаю протокол! Но настоящее благородство не в протоколе, а здесь, в сердце.
» Принцесса Лебедь 2: Тайна замка (The Swan Princess: Escape from Castle Mountain)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - На мой взгляд, ты и вправду принц! - Я был принцем на чей угодно взгляд!
» Принцесса и лягушка (The Princess and the Frog)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Нельзя просить у звезды исполнить желание и при этом ничего не предпринимать. *** Уж если мечтать, то масштабно. *** Я вспотела как грешница в церкви! *** Это маленький неуспех успешной операции. *** - Сэр, я Вас повсюду ищу! - Какое совпадение, Лоренс, я от тебя повсюду прячусь. *** - Я хочу
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте