Авторизация
 

Цитаты из мультфильма Умка

***
Люди – это такие медведи, которые ходят на задних лапах и могут снять с себя шкуру.

***
Мама говорила, что люди пахнут дымом, а ты пахнешь молоком...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Филис Каст. Кристин Каст. Обманутая   ( Цитаты из книг ) *** Мама дорогая, кажется, я сошла с ума! В лесу подохли все медведи, ад покрылся льдом, и ежи полетели на юг! *** Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени.
» Уильям Голдман. Принцесса-невеста   ( Цитаты из книг ) *** - Я почитаю тебе вслух. Для развлечения. - А в ней про спорт есть? - Фехтование. Борьба. Пытки. Яды. Истинная любовь. Ненависть. Месть. Великаны. Охотники. Злые люди. Добрые люди. Прекрасные дамы. Змеи. Пауки. Болезни. Смерть. Храбрые люди. Трусливые люди. Люди сильные, как медведи. Погоня.
» Ксения Баштовая. Реалити-шоу 'Замок'   ( Цитаты из книг ) *** Люди так любят обманывать. Чаще всего себя. *** Я ведь девочка тихая, мирная и пугливая. И вообще, ангел во плоти. А есть такие гады, которые в это попросту не верят! Отстреливала бы!
» Дуглас Адамс. Всего хорошего, и спасибо за рыбу!   ( Цитаты из книг ) *** - Жизнь, - сказал он, - это грейпфрут. - Э-э, как это? - Ну, снаружи оранжево-желтая и с пупырышками, а внутри влажная и скользкая. Внутри также есть косточки. Да, есть люди, которые съедают его половину на завтрак *** Люди думают, что если сказать: 'Ну это галлюцинация' - все необъяснимое
» Церковь детства - Карлик-Нос   ( Цитаты из песен ) *** Женщины пахнут чужими руками. Руки чужие пахнут деньгами. Деньги? Деньги не пахнут мама - Их никогда не остается.
» Слот - Одинокие люди   ( Цитаты из песен ) *** Одинокие люди смотрят в окно, Добавляют друзей и ходят утром в кино, И во сне продолжают верить и ждать, И мечтают перестать мечтать...
» Наутилус Помпилиус - Люди   ( Цитаты из песен ) *** Люди, которые рожают детей. Люди, которые страдают от боли. Люди, которые стреляют в людей, Но при этом не могут есть пищу без соли.
» Евгений Маргулис - Люди могут летать   ( Цитаты из песен ) *** Я хочу вам сказать: Люди могут летать, Не бессмысленны наши мечты. Люди могут летать, но заложено в них С малолетства боязнь высоты.
» Бьянка ft. Птаха - Дымом в облака   ( Цитаты из песен ) *** Я не буду о тебе никогда мечтать, Не позволю снам моим жечь тобой душу мне. Отпущу дымом в облака тебя я. Прощай. Я не знаю, кто ты. Нет тебя во мне.
» Я вам больше не верю   ( Цитаты из фильмов ) *** - …потому что симпатичные юноши - те же самые мужчины. - Мужчины? - Угу. Они знаешь какие? - Какие? - Они такие... Они умеют молчать. Они могут долго терпеть. Они могут сильно-сильно скучать и никогда не звонить. А еще они могут не плакать, когда совсем больно. А еще у них горячие руки. *** Вы,
» Царь горы (King of the Hill)   ( Цитаты из фильмов ) *** Можно научить собаку ходить на задних лапах, но она все равно останется собакой. *** Ничему нельзя научить - можно только самому научиться.
» Пожарные Чикаго (Chicago Fire)   ( Цитаты из сериалов ) *** Мама говорила мне держать рот закрытым и наблюдать. Я рад, что могу наблюдать за вами. *** Многие наверняка задаются вопросом, почему мы выбрали такую работу? И действительно? Бывают ужасные дни. Мы идём, ничего не видя перед собой, надеясь наткнуться на руку или ногу и спасти кому-то жизнь.
» Кодекс чести   ( Цитаты из сериалов ) *** ... ладно, мужики, успокойтесь, это закон жизни - чем ты беднее, тем правильней. *** Если боевой капитан, командующий армией, знает, что творится у него за спиной, и не может ничего с этим сделать, то это не армия, а выгребная яма... и сидеть в ней по уши в дерьме я не намерен. *** Ты знаешь,
» Умка ищет друга   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Мама, горит что-то... - Где горит? - Вон там! - Ёлка! - А с чем её едят? *** - А что там за красный, синий и зелёный мох? - Это не мох. Это северное сияние! - А с чем его едят? *** Ищу настоящего мальчика, а попадаются одни тюлени.
» ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА   ( Афоризмы ) Это был прогрессивно-религиозный человек; он соглашался, что человек произошел от обезьяны, но от обезьяны из Ноева ковчега. Станислав Ежи Лец Человек гордится своими предками, обезьяна – потомками. Борис Крутиер У первого человека не было родителей. Его создал труд. Владимир Колечицкий Только
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте