Авторизация
 
Вы здесь: » » Pink - Nobody knows

Цитаты из песни Pink - Nobody knows

***
Nobody knows Nobody knows but me That I sometimes cry If I could pretend that I'm asleep When my tears start to fall I peek out from behind these walls I think nobody knows Nobody knows no... Никто не знает… Никто, кроме меня, не знает, Что иногда я плачу. Если бы я умела притворяться спящей, Когда на глаза наворачиваются слёзы! Я выглядываю из-за этой преграды, И мне кажется, что никто не знает, Никто не знает, нет…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юн Эво. Солнце - крутой бог   ( Цитаты из книг ) *** Надо инвестировать в себя, тогда все будет хорошо. *** Люди так невнимательны! *** Мир - странное место. *** Никто не понимает, чего стоит тишина, пока не испытает ее на себе. *** Никто не знает, когда и что ему может пригодиться. *** Уж если сказал А, скажи и Б. *** Говорят, что мир - это
» Псалтирь   ( Цитаты из книг ) *** Гневаясь, не согрешайте: размыслите в сердцах ваших на ложах ваших и утешитесь. *** ... знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. *** Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей. *** Господь - мой пастырь, я ни
» Пол Ди Филиппо. Вавилонские сестры и другие постчеловеки   ( Цитаты из книг ) *** Мир - прекрасный, безвкусный, временами увлекательный... Но в основе своей несправедливый... В куче навоза отыскиваются жемчужины, льются слезы сквозь смех, а как все это распределяется не знает никто.
» Лаймен Фрэнк Баум. Путешествие в Страну Оз   ( Цитаты из книг ) *** Милый Пуговка, твои кудри и голубые глаза не соответствуют такой мудрости. Из-за них ты выглядишь слишком юным, и твоя мудрость остается скрытой. *** - Отлично! Превосходно! У тебя блестящий ум. А ты знаешь, почему дважды два будет четыре? - Нет. - Разумно! Весьма разумно. Естественно, ты не
» Ирвин Уэлш. Вечеринка что надо   ( Цитаты из книг ) *** Мы ничего не знаем, но, блин, мы же все знаем! Но никто из нас не знает, что знает.
» Евгения Алексеевна Михайлова. Две причины жить   ( Цитаты из книг ) *** Когда жизнь останавливается, человек не обязательно умирает. Только если у него получится. Никто не знает, как может выглядеть твой главный шанс умереть.
» Джей Эшер. 13 причин почему   ( Цитаты из книг ) *** Никто не знает, что на самом деле со мной происходит, что я застряла в трясине своих мыслей и чувств и постепенно в ней тону, и никто не может мне помочь. *** Когда кто-то произносит твое имя, не глядя в глаза, ты уже ничего не можешь сделать. Он или она уже все решил.
» Янка Дягилева - Печаль моя светла   ( Цитаты из песен ) *** Я повторяю десять раз и снова: Никто не знает как же мне ху#в0... И телевизор с потолка свисает, И как ху#в0 мне - никто не знает. Всё это до того подз@еб@ло, Что хочется опять начать сначала. Куплет печальный, он такой, что снова Я повторяю 'как же мне ху#в0'.
» LUMEN - Никто не знает   ( Цитаты из песен ) *** Никто не видел, как мы с тобой смеялись, Как плакали и дрались, мирились, дальше шли. Куда - не знаю. Дорог к потерянному раю, Увы, никто не видел, и не мог нам показать. *** Откуда знать нам, дуракам, что счастье вечно было там, откуда мы с тобою так спешили? Откуда знать нам, дуракам, что
» Morandi - Falling Asleep   ( Цитаты из песен ) *** Falling asleep Dreaming of you angel Broken wings I can't believe The tears in my eyes As you leave. Снишься ты, мой ангел Сломаны крылья Я не могу поверить Слезы в моих глазах, Ты ушла.
» Darren Hayes - Insatible   ( Цитаты из песен ) *** The moonlight plays upon your skin A kiss that lingers takes me in I fall asleep inside of you There are no words There's only truth Breathe in Breathe out There is no sound We move together up and down We levitate our bodies soar Our feet don't even touch the floor And nobody knows you like I
» Coldplay - The Scientist   ( Цитаты из песен ) *** Nobody said it was easy No one ever said it would be this hard Oh, take me back to the start. Никто не говорил, что будет легко, Никто никогда не говорил, что будет так тяжело, О, верни меня к началу.
» Глубокое синее море (Deep Blue Sea) (1999)   ( Цитаты из фильмов ) *** И никто не знает, какие кошмары скрываются за этой ровной морской гладью. *** Когда в руках горячая сковородка, секунда как час. Когда в руках горячая красотка, час пролетает за секунду.
» Ahimas feat. Ram - Если я забуду завтра   ( Цитаты из песен ) Если вдруг я забуду, то ты напомнишь — точно, Мне каждый шорох, и шепот этой теплой ночью. Никто не знает, куда ушли корабли, Я не с тобой но… у тебя внутри.
» Глубокое синее море (Deep Blue Sea) (1999)   ( Цитаты из фильмов ) И никто не знает, какие кошмары скрываются за этой ровной морской гладью. *** Когда в руках горячая сковородка, секунда как час. Когда в руках горячая красотка, час пролетает за секунду.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте