Авторизация
 
Вы здесь: » » The Pretty Reckless - He Loves You

Цитаты из песни The Pretty Reckless - He Loves You

***
If he loves you, he loves you not. Be the one to leave him baby, don't get caught. If he loves you, set your heart on fire. Hate to be the one to tell you he's a liar. If he loves you, he loves you not. Если он любит тебя, но он не любит! Будь той, кто кинет его, малышка, не попадись. Если он любит тебя, сожги свое сердце. Мне неприятно быть той, кто говорит тебе, что он лжец. Если он любит... Но он не любит!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Неджма. Миндаль   ( Цитаты из книг ) *** По-моему, Аллах любит тех, кто любит Его, тех, кто даже посмертно продолжает простираться перед Славой Его. Я думаю, что Аллах любит нас настолько, что охраняет сон заблудших, даже если мы храпим. *** Никогда не унижайся до того, чтобы насыщаться посредственностью и довольствоваться
» Йозеф Эметс. Размышления   ( Цитаты из книг ) *** Если тот, кто любит вас, любит одновременно и другого, кто не любит вас, но любит того, кто любит его, то, при условии, что вы любите того, кто любит вас, но не любите того, кто не любит вас, у вас могут возникнуть натянутые отношения с тем, кто любит и вас, и его, но не любит того, что вы не
» Андрей Кутерницкий. Первая женщина   ( Цитаты из книг ) *** Я достал из кармана деньги и, отдав ей, спросил: «Как наверняка узнать, любит женщина мужчину или нет? » Цыганка едва заметно усмехнулась, шевельнула усатой губой... «Сам не знаешь! - промолвила, помолчала и добавила: – Если хочет родить от тебя – любит, а если скажет, что теперь не время, что
» Тбили & Жека Кто ТАМ - Не Любит   ( Цитаты из песен ) *** Не любит меня злым, но любит злить.
» Морэ & Рэльсы - Мама тебя любит   ( Цитаты из песен ) *** Если у тебя не осталось никаких идей - мама тебя любит всё сильней и сильней.
» Бигуди - Флора любит флору   ( Цитаты из песен ) *** флора любит флору, фауна любит фауну, Генрих любит Лору, а Лора какого-то дауна.
» The Beatles - She Loves You   ( Цитаты из песен ) *** She says she loves you And you know that can't be bad Yes she loves you And you know you should be glad Она говорит, что любит тебя И ты знаешь, что это не может быть плохо. Да, она любит тебя. И ты знаешь, что ты будешь рад.
» John Lennon - Nobody Loves You   ( Цитаты из песен ) *** Nobody loves you when you're old and grey, Nobody needs you when you're upside down. Everybody's hollerin' 'bout their own birthday, Everybody loves you when you're six foot in the ground.
» Frank Sinatra - Everybody Loves Somebody   ( Цитаты из песен ) *** Everybody loves somebody sometime Everybody falls in love somehow Something in your kiss just told me My sometime is now. Все однажды в кого-то влюбляются, Все влюбляются так или иначе... Что-то в твоём поцелуе сказало мне: Мое однажды настало. *** Everybody loves somebody sometime And although
» Fall Out Boy - Save Rock and Roll   ( Цитаты из песен ) *** You are what you love Not who loves you Ты - отражение того, что ты любишь, А не того, кто любит тебя.
» Dido - Who Makes You Feel   ( Цитаты из песен ) *** Who makes you feel the way that I make you feel Who loves you and knows you the way I do Who touches you and holds you quite like I do Кто может заставить тебя чувствовать так сильно, как могу я? Кто любит тебя и знает тебя, как я? Кто касается тебя и обладает тобой полностью, как я?
» 50 Cent feat. Nate Dogg - 21 Questions   ( Цитаты из песен ) *** I love you like a fat kid loves cake. Я люблю тебя, как толстый ребенок любит торт.
» Любит / Не любит (Take This Waltz)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы же всего пять недель знакомы, но если хочешь начать праздновать годовщины, то мой талисман по гороскопу - 17-дюймовый Макбук.
» Когда мужчина любит женщину (When a Man Loves a Woman)   ( Цитаты из фильмов ) *** Through the good times. Through the bad times. When a Man Loves a Woman: it's for all times. Через хорошие времена. Через плохие времена. Когда мужчина любит женщину — это на все времена
» Габриель Гарсия Маркес   ( Цитаты известных людей ) Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. *** Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. *** Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. *** Ни один человек
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте