Авторизация
 
Вы здесь: » » Evil Not Alone - Оно

Цитаты из песни Evil Not Alone - Оно

***
Гори гори же земля, исчезни все живое, Человечество прощай, захлебнись же собою!

***
Человечество, встань на колени, Твою гибель не остановит никто!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Виктор Астафьев. Гори, гори ясно   ( Цитаты из книг ) *** Теперь-то я знаю: самые счастливые игры - недоигранные, самая чистая любовь - недолюбленная, самые лучшие песни - недопетые.
» Танцы Минус - Десять капель дождя   ( Цитаты из песен ) *** Ты прикажешь гори, и я вспыхну любя. В этом пламени ты, в этом пламени я.
» Сплин - Загладь вину свою   ( Цитаты из песен ) *** Гори-гори, мой синий мозг, гуди, мыслительное пламя. *** Но люди мира твердо сходятся в одном: Пока ты молод - надо бить по наковальне! *** Давай станцуем буги-вуги под дождем, Да чтоб вода хлестала через все плотины. К чему скрываться под плащом, К чему бояться скарлатины?
» Психея - Звезда З Везде   ( Цитаты из песен ) *** Гори звезда, рви мое сердце Частотой в миллион сотен тысяч мегагерц. Нас теперь не согреть, и всегда это зная, Продолжала гореть, ты сгорать продолжала...
» Мёртвые дельфины - Любовь в метро   ( Цитаты из песен ) *** Мне никто не скажет 'I love you!', Человечество занято борьбою с перхотью.
» Клавдия Шульженко - О любви не говори   ( Цитаты из песен ) *** О любви не говори - О ней всё сказано! Сердце, верное любви, Молчать обязано. Без причины не гори - Умей владеть собой! О любви не говори - А молчать не в силах - пой!
» Ирина Дубцова - О нём   ( Цитаты из песен ) *** Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь - это не просто. Я поставила бы точку, но опять запятая - это серьёзно. Разлетаюсь от тоски на куски, На осколки - всё без толку день за днём, да гори оно огнём, Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нём... *** Я к нему поднимусь в небо, Я за ним
» Баста feat. RusKey - Тимур   ( Цитаты из песен ) *** Память храни, сердце, гори, но не сгорай. Частицы себя на номера под копирайт. Из-под пера файл в несколько мегабайт. Оттолкнувшись от края, вера не умирай - Fly!
» Александр Малинин - Пилигримы   ( Цитаты из песен ) *** Секут нас, как плети, ветра и дожди. Мы вечные дети на Млечном Пути. Звезда наших странствий, гори, не сгорай. Мы ищем, мы ищем потерянный рай.
» Sokol - Ненавижу любовь   ( Цитаты из песен ) *** Я ненавижу любовь, гори она в аду! *** Я ненавижу любовь, такая вот засада! Не полыхает чувства видно на мне кара. От твоего пожара в душе совсем грустно. Я потушу огонь, но в сердце моем пусто.
» LUMEN - Гореть   ( Цитаты из песен ) *** И все привыкли ничего не замечать... Когда тебя не слышат, для чего кричать? *** Сдаваться или нет, Но всё равно гореть! *** И если ты вдруг начал что-то понимать И от прозрений захотелось заорать, Давай, кричи! Но тебя могут не понять - Никто из них не хочет ничего менять... *** Мне кажется,
» 30 Seconds To Mars - Stranger in a Strange Land   ( Цитаты из песен ) *** Looking for Jesus Get on your knees Ищешь Иисуса? Тогда встань на колени.
» Мрачные тени (Dark Shadows)   ( Цитаты из фильмов ) *** Спящее пламя, к тебе я взываю. Хватит дремать внутри. Ночь ярче дня освети, заклинаю. И гори, детка, гори! *** Семья - единственное настоящее богатство. *** Говорят, что кровь людская не водица - это то, что определяет, соединяет и становится нашим проклятьем. *** - Должно быть равноправие
» Человечество   ( Афоризмы ) В конечном счете существует лишь одна раса: человечество. Джордж Мур Люби человечество сколько тебе угодно, но не требуй взаимности. Дон-Аминадо Человек — разумное существо, но это не относится к человечеству. Раймон Арон Человечество имеет за собой шеститысячелетний опыт, и все-таки с каждым
» Жан Мари Гюйо   ( Цитаты известных людей ) Настоящее человечество существует в скрытом состоянии в животном мире; точно так же и будущее человечество существует в нас в скрытом состоянии.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте