Авторизация
 
Вы здесь: » » Flёur - Печальный клоун

Цитаты из песни Flёur - Печальный клоун

***
Я не скажу ни слова. Ведь у меня немая роль. Ведь я печальный клоун. И моя боль - смешная боль...

***
Глаза печальны, слова смеются, Но скоро зрители разойдутся, Всё станет прежним, не театральным, И будет время не быть печальным.

***
Какая странная игра... Играй, пока нужно играть.

***
Печальный клоун смешит кого-то, ведь быть весёлым - его работа...

***
Печальный клоун смеется снова, Он понимает всё с полуслова, Он улыбается незаметно, И кто-то будет смертельно бледным. Я знаю - это всего лишь шутка, Но почему-то мне снова жутко, Мне этот смех не дает согреться, Он раздирает на части сердце.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдна Фрай. Дневник миссис Фрай   ( Цитаты из книг ) *** Сказали детям, что в их шкафу живет клоун-убийца. Это не первоапрельская шутка. Просто мы подумали, что пора им рассказать.
» Янка Дягилева - Печаль моя светла   ( Цитаты из песен ) *** Я повторяю десять раз и снова: Никто не знает как же мне ху#в0... И телевизор с потолка свисает, И как ху#в0 мне - никто не знает. Всё это до того подз@еб@ло, Что хочется опять начать сначала. Куплет печальный, он такой, что снова Я повторяю 'как же мне ху#в0'.
» Нэнси - Чистый Лист   ( Цитаты из песен ) *** Hа столе чистый лист, не исписан он, чист, Совсем белый, как снег непримятый. Он заманчиво звал, чтобы я рисовал Что-нибудь, ну а что - не понятно. Карандаш я беру, по бумаге веду, Вот портрет получается странный. Почему-то глаза смотрят не на меня, Взгляд прекрасен, но очень печальный.
» Карандаш - Клоун Карандаш   ( Цитаты из песен ) *** Как меня зовут? Я забыл! Что я делаю тут? Блин! Кто номер один? Да хер знает! О Боже, мой цирк уезжает.
» Идефикс feat. Элена Bon-Bon - Клоун   ( Цитаты из песен ) *** Хотел иначе, что-то донести, Но мои-то знают - кому нужны эти стихи? *** Я все так же пишу, также упрямо Той, что по ту сторону экрана. Она смайлами в ответ невнятно Наверное, это я пишу ей непонятно Я грустный клоун, а она Мальвина? Что за глупости? Ну не кретин, а? Она смеется удачной шутке
» Елена Ваенга - Курю   ( Цитаты из песен ) *** А вокруг тишина, взятая за основу. *** Если бы ты знал как мне жаль Если бы ты знал как болит, Если бы ты видел мою печаль в лицо, Ты бы узнал, что она говорит. *** Блин, какой печальный момент, Вот как тут не спросить где стакан? Да, вроде бы нашли пятый элемент, Разделив его напополам Да не
» Вульгарный тоНН - Привычка   ( Цитаты из песен ) *** Ее глаза - привычка, ее слова - привычка, а он опять все вычеркнул и все сломал - привычка. Снова поставил точку, выдернул страницу личного, снова приклеить хочет, снова это - привычка. Он для нее любовь, ее инстинкт любовь, и за поступок любой она простит его... <..> Он знает, что эта
» Агата Кристи - Садо-мазо   ( Цитаты из песен ) *** Ты куда летишь, печальный призрак? Вот он я, готический твой принц. Ты выглядишь как труп твоей собачки, Которую насиловал фашист.
» Агата Кристи - Viva Kalman   ( Цитаты из песен ) *** Клоун не зря помнит эти лица Вечером - шут, а теперь - убийца В душном трактире он отрешится С пьяною ордой!
» Flёur - Улыбки сфинксов   ( Цитаты из песен ) *** Мы наблюдаем, стоя в темной нише. Чужие сны не делают нас ближе. *** Из глаз в глаза, из глаз в глаза, Без жеста и без слова Улыбкой сфинксы незаметно Обменялись снова. *** Я знаю, что ты знаешь, Что я знаю, что ты знаешь. И ты скрываешь то, что я скрываю, Что ты скрываешь.
» Мой любимый клоун   ( Цитаты из фильмов ) *** - Пап, а почему у тигра язык высунутый? - Ну как почему. Ему жарко. - А почему он шубу не снимет? - Действительно, почему? - Потому что у него нет рук, одни ноги!
» Мое имя Клоун (Mera Naam Joker)   ( Цитаты из фильмов ) *** Господин Кумар, вы известный киноактер, но души клоуна вы понять не в состоянии. Ничем нельзя подкупить это гонимое ветром облако, ни золотом, ни серебром, ни любовью. *** - Вы любите Мину? - Люблю ли я Мину? Вопрос не так стоит, господин Кумар. Вопрос должен стоять так: «Люблю ли я? » И на
» Лоуренс Аравийский (Lawrence of Arabia)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты клоун, Лоуренс! - Не всем же быть укротителем львов.
» Вероника не придет   ( Цитаты из фильмов ) *** - Тебе в цирк надо, клоун, а не редактором! - А я занималась в цирковой студии - эквилибристикой, потом в театральном кружке! Я вообще талантливая! *** - А что вы цепочку все время грызете? - Курить бросаю! - Эмаль испортите. - Да? Так может мы обсудим этот вопрос за чашечкой кофе?
» Dimaestro - Клоуну Грустно, Клоун Один   ( Цитаты из песен ) И он бежит не от людей, Не сняв костюм, забыв про грим. Он просто думает о ней. Клоуну грустно, клоун один. *** И как-то жестоко: тебе дарят грусть, а смех даришь ты.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте