Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи - Днем и ночью

Цитаты из песни Агата Кристи - Днем и ночью

***
Днем и ночью, днем и ночью Не могу реально кончить Ты хитра, но я не расколюсь Только нет, не этой ночью...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Лада Лузина. Я+Я, или Крещенские гадания   ( Цитаты из книг ) *** Тот, кто хочет, всегда найдет возможность, кто не хочет - отмазку... *** Одиночество, - сказала я себе, - это не когда ты один ночью. Это когда ночью ты не способен быть один.
» Арнольд Штадлер. Однажды днем, а может быть, и ночью…   ( Цитаты из книг ) *** Я буду ждать тебя всю жизнь и твоего звонка сегодня в половине восьмого.
» Пара Нормальных - Возвращайся   ( Цитаты из песен ) *** Возвращайся, возвращайся Жду тебя в ней - жизни каждой Возвращайся, возвращайся Не приходит счастье дважды Возвращайся, возвращайся Летним ливнем, ночью звездной Возвращайся, возвращайся Все вернуть еще не поздно *** Для меня ты - май и солнце Я так устал под холодом *** Историй тысячи на свете
» Нервы - Глупая   ( Цитаты из песен ) *** Ты одеваешься по моде, нет, ты самая модная. Ты такая же 'самая', как и все в твоем городе. *** У тебя в интернете до фига друзей, Но когда правда хреново, скажи мне, где они все? *** Но ты тупишь в интернете днём и ночью. Он сожрет тебя детка, он сожрет тебя точно.
» Лев Лещенко - Сердце не камень   ( Цитаты из песен ) *** Сердце не камень и ночью и днём, Лёд или пламень живут вечно в нём. А что будет с нами нельзя угадать, Сердце не камень, ему и страдать.
» Король и Шут - Маска   ( Цитаты из песен ) *** Их любопытство Травило душу мне, Как капля яда В излюбленном вине. *** Тугая маска - Спасение моё, И днём и ночью Я вечный раб её. А что под ней - никто не знает!
» Йовин - Прощай   ( Цитаты из песен ) *** В сердце моем - война Между днем и ночью. Не моя вина, Что оно непрочно. В час, когда пути Ждут веленья Рока, Я хочу идти По твоей дороге. *** Ты сказал: 'Не плачь' - Это невозможно. Ты сказал 'Не плачь' - но это тоже значит 'Прощай'.
» ЗимаВсегда - Ночью   ( Цитаты из песен ) *** Завтра я отключу притяжение земли. Собирайся. Летим. *** Мы смеемся, чтобы не забыть, Как это делать и решаем жить То ли смело, то ли от испуга... *** Ночью все становится другим, И ты выходишь не снимая нимб.
» Гражданская оборона (ГрОб) - Про дурачка   ( Цитаты из песен ) *** А сегодня я воздушных шариков купил Полечу на них над расчудесной страной Буду пух глотать, буду в землю нырять И на все вопросы отвечать: 'Всегда живой!' *** Светило солнышко и ночью и днем. Не бывает атеистов в окопах под огнем. Добежит слепой, победит ничтожный... Такое вам и не снилось!
» Three Days Grace - Break   ( Цитаты из песен ) *** At night I feel like a vampire It's not right but I just can't give it up I'll try to get myself higher Lets go, we're going to light it up Tonight we start the fire Tonight we break away Break away from everybody Break away from everything If you can't stand the way this place is Take yourself
» The Pretty Reckless - Just Tonight   ( Цитаты из песен ) *** But just tonight I won't leave I'll lie and you'll believe Just tonight I will see It's all because of me Но только сегодня ночью я не уйду, Я буду лгать и ты будешь верить, Только сегодня ночью я пойму, Что это все из-за меня
» Coldplay - Paradise   ( Цитаты из песен ) *** Every tear, a waterfall. In the night, the stormy night She closed her eyes. In the night, the stormy night Away she flied. Dream of para-para-paradise, Para-para-paradise, Para-para-paradise. Каждая слезинка - это целый водопад. Ночью, дождливой ночью Она закрывала глаза. Ночью, дождливой
» Amy MacDonald - Born to Run   ( Цитаты из песен ) *** In the day we sweat it out in the streets of a runaway American dream At night we ride through mansions of glory in suicide machines Днем мы обливаемся потом в погоне за американской мечтой, Ночью мы едем в машинах для самоуйбийств мимо дворцов славы.
» Одиноким предоставляется общежитие   ( Цитаты из фильмов ) *** — Утром – яичница, днем – яичница, вечером – яичница, а ночью – омлет! Скоро я буду кудахтать как цыпленок! *** — Ну что? Жалоб нет? — Есть. — Слушаю. — Нет счастья в личной жизни *** — Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие.
» Эдмон Ростан   ( Цитаты известных людей ) Хорошая семья та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте