Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Вертинский - Танцовщица

Цитаты из песни Александр Вертинский - Танцовщица

***
И Вы танцуете, колдунья и царица. И вдруг в толпе, повергнутой в экстаз, Вы узнаете обезьяньи лица Вечерней публики, глазеющей на Вас.

***
... и Вы на улице - на пять минут царица - Волочите разбитое крыло.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Иван Александрович Вырыпаев. Сентенции Пантелея Карманова   ( Цитаты из книг ) *** А больная СПИДом Марина В. из Иркутска, закинув невод в третий раз, поймала рыбу из золота, и загадала три желания про любовь. Теперь она и купчиха, и царица, и владычица морская на двухметровой глубине смоленского кладбища.
» Александр Иванович Куприн. Суламифь   ( Цитаты из книг ) *** Любовь же бедной девушки из виноградника и великого царя никогда не пройдет и не забудется, потому что крепка, как смерть, любовь, потому что каждая женщина, которая любит, — царица, потому что любовь прекрасна! *** Тысячи раз может любить человек, но только один раз он любит. *** Слово - искра
» Александр Бушков. Колдунья   ( Цитаты из книг ) *** Не бывает на этом свете такой уж неодолимой силы, чтоб с ней ничего не могли поделать все другие.
» Пилот - Пять пограничных состояний   ( Цитаты из песен ) *** Пять пограничных состояний тряпкой черной на ветру, Нас в толпе узнаешь сразу по счастливому лицу, Синяки, пробиты уши, кожа стерта на износ, Курим в тамбуре поезда, что едет под откос.
» Дима Климашенко - Царица моей любви   ( Цитаты из песен ) *** Она живёт мечтами, её эскорты тайны Все встречи не случайны, нет времени любить В подарок ей бриллианты за все её таланты Но под покровом тайны мечтает о любви.
» Баста - 5 минут   ( Цитаты из песен ) *** Пять минут Их не купить, не вернуть
» Александр Вертинский - Темнеет дорога   ( Цитаты из песен ) *** Я нежный и верный, мы будем друзьями Гулять, целоваться, стареть. ... Я очень спокоен, но только не надо Со мной о любви говорить.
» Александр Вертинский - Сумашедший Шарманщик   ( Цитаты из песен ) *** Мчится бешеный шар и летит в бесконечность, И смешные букашки облепили его, Бьются, вьются, жужжат и с расчетом на вечность Исчезают, как дым, не узнав ничего. А высоко вверху Время - старый обманщик, Как пылинки с цветов, с них сдувает года...
» Александр Вертинский - Любить   ( Цитаты из песен ) *** ... я забыл то, чего не хотел бы забыть; И осталась лишь фраза: Послушайте, маленький, Можно мне Вас тихонько любить?
» Александр Вертинский - Кокаинетка   ( Цитаты из песен ) *** Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?
» Александр Вертинский - Все, что осталось   ( Цитаты из песен ) *** Все окончилось так нормально, Так логичен и прост конец: Вы сказали, что нынче в спальню Не приносят с собой сердец.
» Noize MC - Родителям   ( Цитаты из песен ) *** Ох, уж эти дети только их и видели, Пять минут и они сами без пяти минут родители.
» 9 Грамм - Эй, детка   ( Цитаты из песен ) Мои руки, губы касаются твоего лица без конца, ты моя царица Поверить в то, что любовь может окрылять – Нет, но не могу от этого бежать Не выдержу такого стресса, околдовала ты — чудовище, принцесса.
» Александр Иванович Куприн. Суламифь   ( Цитаты из книг ) Любовь же бедной девушки из виноградника и великого царя никогда не пройдет и не забудется, потому что крепка, как смерть, любовь, потому что каждая женщина, которая любит, — царица, потому что любовь прекрасна! *** Тысячи раз может любить человек, но только один раз он любит. *** Слово — искра в
» Александр Бушков. Колдунья   ( Цитаты из книг ) Не бывает на этом свете такой уж неодолимой силы, чтоб с ней ничего не могли поделать все другие.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте