Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Иванов - Невский проспект

Цитаты из песни Александр Иванов - Невский проспект

***
В отраженьи витрин все мы Так похожи на манекены.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Иванов. Давид   ( Цитаты из книг ) *** Не всегда, далеко не всегда, человек оказывается способным гордо нести незапятнанной свою совесть, чаще он чем-либо поступается во имя реализации осознанных идеалов. Упрямы только ослы, но не личность, наделенная Разумом.
» Сплин - Невский проспект   ( Цитаты из песен ) *** Никто не ждет меня в Зазеркалье. *** И ты забудешь мой последний взгляд, Но через сотни лет должна узнать мой голос.
» Константин Арбенин - Выпадая из окна   ( Цитаты из песен ) *** По серому дыму, по кухонным сотам, По сладкому поту румяных ветрил, За черные трубы, за трос горизонта, По меди, по стати, по ртути витрин, По гладкому нёбу глубокого неба, По тучам, по птицам - быстрее, чем звук, Лети-улетай, протаранивай небыль Осиновым клином раскинутых рук.
» Александр Иванов - Я постелю тебе под ноги небо   ( Цитаты из песен ) *** Счастье - нелегкое бремя, неблагодарная роль. Ты подарила мне время, я причинил тебе боль. Боль - это та же измена. Душу свою не неволь. Ты подарила мне время, я причинил тебе боль.
» Александр Иванов - Моя неласковая Русь   ( Цитаты из песен ) *** День начинается с малой войны Между желаньем поспать и побриться *** Я не умел понять любовь Значит полжизни жил напрасно Но в это утро неведомый свет Где-то во мне, как лампада лучится Кажется, я знаю точно ответ Что-то должно случиться...
» Александр Иванов - Московская осень   ( Цитаты из песен ) *** Время грустных стихов, Вермута и зонтов... В облаке терпких духов Осень пришла в Москву.
» Александр Иванов - Грешной души печаль   ( Цитаты из песен ) *** И, облетев листвою, словно тополь, Я глянул в зеркала дрожащих луж — И понял, почему однажды Гоголь Сжёг второй том «Мертвых душ» С последним криком птицы одинокой Я по шоссе помчался, как мистраль — А из динамиков лилась потоком «Грешной души печаль»…
» Александр Иванов - Боже, Какой Пустяк   ( Цитаты из песен ) *** Как нелепо жить вниз головой, Когда такое небо есть надо мной. *** Боже, какой пустяк, сделать хоть раз что-нибудь не так: Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей, Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять, Свободно только небо над головой моей...
» kavabanga & Depo & kolibri - Амфетамин   ( Цитаты из песен ) *** город среди реклам и витрин утонул и тех, кто был со мной утопил, утянул
» За мной последний танец (Save the Last Dance)   ( Цитаты из фильмов ) *** Все против наших отношений. Мы проводим больше времени защищая их, чем наслаждаясь ими. *** - А с отцом ты ладишь? Вы похожи? - Да похожи, у нас схожие ДНК.
» Александр Невский   ( Цитаты из фильмов ) *** Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!
» Александр Иванов. Давид   ( Цитаты из книг ) Не всегда, далеко не всегда, человек оказывается способным гордо нести незапятнанной свою совесть, чаще он чем-либо поступается во имя реализации осознанных идеалов. Упрямы только ослы, но не личность, наделенная Разумом.
» За мной последний танец (Save the Last Dance)   ( Цитаты из фильмов ) Все против наших отношений. Мы проводим больше времени защищая их, чем наслаждаясь ими. *** — А с отцом ты ладишь? Вы похожи? — Да похожи, у нас схожие ДНК.
» Александр Невский   ( Цитаты из фильмов ) Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте