Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Розенбаум - Щегол

Цитаты из песни Александр Розенбаум - Щегол

***
Серой впалою щекой упаду в подушку, В клетке золотой щегол продал свою душу. Щеголяет, глотку рвёт, а в груди-то пусто... Сам себе всё время врёт, оттого и грустно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Земфира - Город   ( Цитаты из песен ) *** Домой - слишком рано и пусто. С тобой - слишком поздно и грустно.
» Александр Розенбаум, Зара - Любовь на бис   ( Цитаты из песен ) *** Ну что ж, время делать глупости... С мечтой жизнь свою переплести, Включить медленную песню и... Назначать свидания где-то в неизвестности...
» Александр Розенбаум - Что-то здесь не так   ( Цитаты из песен ) *** Доктор, подымим вместе перед сном, Сон хороший у больных. Говорят, что здесь сумасшедший дом, Но ты-то знаешь, кто здесь псих.
» Александр Розенбаум - Целая жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Собираю я свои вещички, шляпу чищу. Приглашал меня к себе Всевышний, да не вышло. Ангел пухлым пальчиком грозит: 'Сбегай лучше, мальчик, в магазин!' Ухожу, надев пиджак двубортный, К черту, к черту, к черту, к черту!
» Александр Розенбаум - Рубашка на распашку   ( Цитаты из песен ) *** Отвези туда меня где боль, Плавно превращается в любовь. Отвези, пожалуйста, к стенам Петропавловским, Если не слабо.
» Александр Розенбаум - Песня еврейского портного   ( Цитаты из песен ) *** Солнце тоже, вэй, садится на закате дня, Но оно еще родится. Жаль, что не в пример меня.
» Александр Розенбаум - Одиночество   ( Цитаты из песен ) *** Заходи, старик, я вновь один, Как всегда, со всеми - и ни с кем. И хоть сердце вроде бы в груди, Кожу рвёт мне вена на виске.
» Александр Розенбаум - Измена   ( Цитаты из песен ) *** Не знаю, как и быть: Простить или убить, Точить ли мне кинжал дамасской стали. Застал свою жену В постели не одну - С дружком моим они в обнимку спали. Ему я доверял, Как самому себе, И нёс всё до копейки до единой. За веру, за харчи Сполна я получил, На сдачу мне 'перо' воткнули в спину.
» Александр Розенбаум - Воспоминания   ( Цитаты из песен ) *** Мы свои дожди переживем... Я да ты - вдвоем.
» Александр Иванов - Я постелю тебе под ноги небо   ( Цитаты из песен ) *** Счастье - нелегкое бремя, неблагодарная роль. Ты подарила мне время, я причинил тебе боль. Боль - это та же измена. Душу свою не неволь. Ты подарила мне время, я причинил тебе боль.
» Александр Дольский - Когда тебе и пусто и печально   ( Цитаты из песен ) *** Жестоки чувства одиночества и жажды, но страшно - если ты к ним вовсе не привык. *** Когда тебе опять и пусто и печально, В глазах покоя нет, а в мыслях высоты, Ты вспомни, что в тебе нет боли изначально, А только трение мечты и суеты.
» Jane Air - 21 грамм   ( Цитаты из песен ) *** Я только что рылся в ваших карманах, там пусто. Я знаю про вас всё и немнoго больше. Продайте мне вашу душу. Что вы хотите взамeн своей души? Могу предложить лимузины, Кадиллаки, Особняки с бассейнами, яхты, личнoе поле для гольфа, Счeт в банке, тысячи, миллионы рублей, долларов, евро, Бог
» О, где же ты брат? (O Brother, Where Art Thou?)   ( Цитаты из фильмов ) *** - А что дьявол дал тебе за твою душу? - Он научил меня хорошо играть на гитаре. - Сын мой, и ради этого ты продал свою бессмертную душу?! - Я ею не пользовался. *** Женщины - это пыточное орудие, выдуманное, чтобы мучать мужчин. *** Меньше оваций, больше ассигнаций!
» 6 океанов - Сети   ( Цитаты из песен ) Сердце будет работать, если ты Прислонишься щекой к моей груди. От прикосновения руки В десять раз быстрее будет ритм, А потом рванется из груди, Ты скорее лови его, лови, Без него и я уже не я. Да и ты совсем другая.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте