Авторизация
 
Вы здесь: » » Алла Пугачева - Голова

Цитаты из песни Алла Пугачева - Голова

***
А когда любовь проходит, голова меня находит, Вот и руки, вот и ноги, здравствуй, голова.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Дела семейные   ( Цитаты из книг ) *** У того парня были приятные черты лица, но голова совершенно пустая, к тому же он был изрядный прилипала. Он обладал невероятной памятью, как у слона, и всякую ерунду помнил до последних деталей. Мощная память восполняла отсутствие интеллекта. *** Когда думаешь, голова медленнее стареет.
» Екатерина Вильмонт. Похищение   ( Цитаты из книг ) *** - Ты меня поколотишь, да? - Очень надо руки марать! Я тебя это... оболью! - Обольешь?! Чем, интересно? - Презрением! *** Всегда в жизни помни - обвинить и очернить человека ничего не стоит. *** Да, у тебя не голова, а целое министерство!
» Сплин - Дочь самурая   ( Цитаты из песен ) *** Над тёмной водой и над рисовым полем, Над нами летит самолёт, Летит самолёт над водой и над рисовым полем, Над тёмной водой и над рисовым полем За нами летит самолёт. Берег молчит, море поёт… *** Я буду смеяться до тех пор пока Не взорвётся моя голова, Я буду смеяться пока голова не взорвётся,
» Король и Шут - Пивной череп   ( Цитаты из песен ) *** Голова моя летит над землёй, Руки-ноги попрощались со мной. Попозже тело улетело
» Король и Шут - От женщин кругом голова   ( Цитаты из песен ) *** От женщин кругом голова влюбись - хлопот не оберешься! А что любовь? Одни слова и толку вряд ли с них добьешься. Как говорил папаша мой, последним делом бабу слушать пойду-ка лучше я домой, желудок стонет - просит кушать!
» Кино (Виктор Цой) - Бездельник 2   ( Цитаты из песен ) *** Ноги уносят мои руки и туловище. И голова отправляется следом. Словно с похмелья, шагаю по улице я, Мозг переполнен сумбуром и бредом. *** Я, лишь начнется новый день, Хожу, отбрасываю тень, с лицом нахала. Наступит вечер, я опять Отправлюсь спать, чтоб завтра встать. И все сначала. *** Все
» Валерий Канер - А все кончается   ( Цитаты из песен ) *** А голова моя полна бессонницей, Полна тревоги голова моя. И как расти не может дерево без солнца, Так не могу я жить без вас, друзья.
» Булат Окуджава - Старая солдатская песня   ( Цитаты из песен ) *** Руки на затворе, голова в тоске, А душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.
» Алла Пугачева - Песенка про меня   ( Цитаты из песен ) *** Вы не верьте, что живу я как в раю, И обходит стороной меня беда, Точно так же я под вечер устаю, И грущу и реву иногда.
» Алла Пугачева - Надо же   ( Цитаты из песен ) *** Когда-нибудь я стану проще... Положительной для всех.
» Алла Пугачева - Любовь, похожая на сон   ( Цитаты из песен ) *** Я немыслимой ценой и своей мечтой Заслужила это счастье быть с тобой, Быть всегда с тобой... *** От забот и мелких ссор ты меня увел И ключи от счастья для меня нашел, Для меня нашел...
» Алла Пугачева - Айсберг   ( Цитаты из песен ) *** Ты уйдешь с моей дороги Или станешь мне судьбою.
» Александр Башлачев - Поезд   ( Цитаты из песен ) *** Моя голова - перекрёсток железных дорог. *** Любовь - это то, в чём я прав и неправ, И только любовь даёт мне на это права.
» Сваты   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ну ты ж зая, только и можешь скакать. *** Вот у тебя голова, вот голова! Туда б еще мозги! Вообще б цены не было... *** - Ты не трезвый! - Это не важно. Главное, что не пьяный!
» 7Раса - Руки, Ноги, Голова   ( Цитаты из песен ) Но убивая время зазря, Знай, в отместку время состарит тебя. Но разве этой Вселенной нужна твоя боль? У тебя есть руки — рисуй, ноги — играй, Голова чтоб понять, наконец, что внутри тебя рай *** Тянется время без солнечных дней Все так устали, но все ждут новостей. *** Но у тебя есть руки — играй!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте