Авторизация
 
Вы здесь: » » Амели на мели - Ты говоришь

Цитаты из песни Амели на мели - Ты говоришь

***
Ты говоришь, что научишь мечтать и выдохи наши считать, И летать из таких же окон. Ты говоришь, что научишь не вспоминать, тексты поможешь сжигать, Моих грустных стихов ненароком.

***
Ты говоришь, что научишь смотреть, такие же сны как и ты, Петь такие же песни. Ты говоришь, что с твоей подушки видны, самые нежные сны И что нет интересней.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рю Мураками. Киоко   ( Цитаты из книг ) *** В тот момент, когда говоришь себе: «Я у цели», будущее исчезает.
» Нерва - рок-н-ролл   ( Цитаты из песен ) *** Ты не берешь трубу, я начинаю звонить, Я говорю о любви, ты говоришь - бросай пить.
» Наив - Думаешь нет - говоришь да   ( Цитаты из песен ) *** Деньги не помогут, не помогут тренировки - Оставь всё как есть или меняй установки... *** Что с тобою, слушай, что с тобой? Разве ты не понял, что жизнь - это бой? Любовь навеки, дружба навсегда. Думаешь - нет, говоришь - да. *** Если вдруг все пойдет не так, Крепче сжимай свой кулак, чувак,
» Земфира - Снег   ( Цитаты из песен ) *** Боже ж, я - циник, а ты говоришь про какую-то душу Пожалей ж мои уши.
» Андриан и Александр - До завтра, брат   ( Цитаты из песен ) *** Ты говоришь, что мир - тюрьма И он становится тюрьмой.
» Noize MC - Yes, Future!   ( Цитаты из песен ) *** Ты говоришь это все невозможно? *** иди, я т *** я не спрашивал! Мне от вас пессимистов тошно, все беды из-за нытья *** учего вашего.
» Incubus - Pantomime   ( Цитаты из песен ) *** You say more by saying nothing at all Ты говоришь больше, не произнося ни слова
» Bring Me The Horizon - Go to Hell, for Heaven's Sake   ( Цитаты из песен ) *** For the love of god, will you bite your tongue Before we make you swallow it It's moments like this where silence is golden (And then you speak) No one wants to hear you No one wants to see you So desperate and pathetic I'm begging you to spare me The pleasure of your company (When did the
» Студенты   ( Цитаты из фильмов ) *** - У меня есть план, но мне понадобится твоя помощь! - Вов, когда ты говоришь 'У меня есть план', то дело обычно заканчивается скандалом! - Да нет, на этот раз всё продумано! - А когда ты говоришь 'Всё продумано', то ещё и дракой!
» Собственность дьявола (The Devil's Own)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Когда ты позволишь мне быть за рулем? - Завтра. - Ты это уже три года говоришь!
» Привидение (Ghost)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Карл, что с тобой? Ты заболел? - Что-то с животом просто. У тебя есть что-нибудь? Бисептол? - Или цианистый калий. *** — Сэм, ты любишь меня? - А как ты думаешь? - Ты этого не говоришь. - О чем ты?! Я всегда это говорю! - Ты говоришь 'Я тоже'. Это другое. - Для многих 'Я люблю тебя' -
» Алиса в городах (Alice in den Stadten)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда говоришь сам с собой, слушать гораздо приятнее, чем говорить.
» Влюбленные в Париже (Paris ei yeonin)   ( Цитаты из сериалов ) *** - У тебя есть выбор, но ты можешь выбрать только одно. №1. Если ты говоришь 'да', мы сразу женимся. №2. Если ты говоришь 'нет', я заставляю тебе сказать 'да', и потом мы сразу женимся. №3. Если тебе нужно время, чтобы подумать об этом, я дам тебе целый день на размышления, и потом мы поженимся.
» Алиса в городах (Alice in den Städten)   ( Цитаты из фильмов ) Когда говоришь сам с собой, слушать гораздо приятнее, чем говорить.
» Клавдий   ( Цитаты известных людей ) Не говори, что знаешь, а знай, что говоришь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте