Авторизация
 
Вы здесь: » » Ант (25-17) - На городской карте

Цитаты из песни Ант (25-17) - На городской карте

***
Как детский рисунок на асфальте, Вся моя жизнь на городской карте. Вспомнить то, что мне дорого, Вспомнить все мне поможет город.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сирил Массаротто. Сто чистых страниц   ( Цитаты из книг ) *** А может сумасшедший - это всего лишь человек, который знает то, что недоступно другим? *** - А что нужно делать, чтобы в старости было о чем вспомнить? - Все просто: чтобы было о чем вспомнить в старости, в молодости не надо оглядываться. *** Я люблю тебя. Если бы люди не придумали эти три
» Кодзи Судзуки. Звонок   ( Цитаты из книг ) *** Если жизнь твоя не стоит на карте, игра, как известно, не стоит свеч.
» Кадзуо Исигуро. Безутешные   ( Цитаты из книг ) *** Приятно вспомнить прошлое, но жить в нём нельзя.
» Александра Маринина. Городской тариф   ( Цитаты из книг ) *** В тревоге всегда есть частичка надежды, что всё обойдётся. В безысходности же нет ничего, кроме самой безысходности.
» Многоточие - Америка   ( Цитаты из песен ) *** И пусть все думают, что власть на карте мира слева, мы-то знаем справа. Россия великая держава!
» Лица - Горизонт   ( Цитаты из песен ) *** И каждое утро в толпе этих странных существ Я снова иду к горизонту. Там тают следы, там небо светлей, И может быть кто-нибудь есть, Кто поможет спасти от тисков городской пустоты.
» Линия - Думая о ней   ( Цитаты из песен ) *** И это всё, надежды нет, герой молчит... история стара, как мир... *** Посланий электронных нет... куда звонить?.. и телефон предательски молчит... *** Твоё лицо постоянно буду видеть ярким светом в городской толпе... *** И бесполезен крик, но нет сил удержать его... *** Ей наплевать, что где-то
» Ант - На городской карте   ( Цитаты из песен ) *** Олд скул - старая школа, выпускной, Набережная, водка, кола... я никакой. И все живы, и родители моложе И если я что-то забуду, город мне поможет.
» Natasha Bedingfield - I Bruise Easily   ( Цитаты из песен ) *** My skin is like a map of where my heart has been And i can't hide the marks its not a negative thing Моя кожа подобна карте, Указывающей на те места, где побывало моё сердце. Я не могу спрятать эти метки, И в этом нет ничего плохого.
» Саймон Бирч (Simon Birch)   ( Цитаты из фильмов ) *** Как мне хочется вспомнить каждую деталь той поездки. Даже сейчас я иногда сажусь и стараюсь вспомнить цвета, звуки, лица, но всё распадается на фрагменты. Если бы я тогда знал, то постарался бы запомнить получше. Но нам не дано знать, какой момент изменит всю нашу жизнь. *** ... но даже чудеса
» Городской Охотник (City Hunter / Sing si lip yan)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если ты злишься - прости, сердишься - забудь, скучаешь - встреться... *** Кто все затеял, тот и ставит точку. *** Не бойся теней, они означают, что рядом горит свет.
» 4 дороги (Erreway: 4 caminos)   ( Цитаты из фильмов ) *** Все мы когда-то умрем, но я хочу знать, что сделала все, чтобы исполнить мечту. *** Итак, их было четверо. Наконец-то, после того, как они столько времени мечтали и планировали все это, они на самом деле оставили все позади. Они начали путь к своей судьбе. Они ещё не знали, что сама дорога тоже
» Александра Маринина. Городской тариф   ( Цитаты из книг ) В тревоге всегда есть частичка надежды, что всё обойдётся. В безысходности же нет ничего, кроме самой безысходности.
» Городской Охотник (City Hunter / Sing si lip yan)   ( Цитаты из фильмов ) Если ты злишься — прости, сердишься — забудь, скучаешь — встреться… *** Кто все затеял, тот и ставит точку. *** Не бойся теней, они означают, что рядом горит свет.
» 4 дороги (Erreway: 4 caminos)   ( Цитаты из фильмов ) Все мы когда-то умрем, но я хочу знать, что сделала все, чтобы исполнить мечту. *** Итак, их было четверо. Наконец-то, после того, как они столько времени мечтали и планировали все это, они на самом деле оставили все позади. Они начали путь к своей судьбе. Они ещё не знали, что сама дорога тоже
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте