Авторизация
 
Вы здесь: » » Борис Гребенщиков - Дело мастера Бо

Цитаты из песни Борис Гребенщиков - Дело мастера Бо

***
Но кто мог знать, что он провод, пока не включили ток?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Борис Гребенщиков. Аэростат. Параллели и Меридианы   ( Цитаты из книг ) *** Ангелы летают просто потому, что легко к себе относятся.
» Борис Гребенщиков - Феечка   ( Цитаты из песен ) *** Любая весть изначально благая - Просто ты к этому еще не привык. *** А если не нравится, как я излагаю - Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
» Борис Гребенщиков - Сталь   ( Цитаты из песен ) *** Нарисуй на стене моей то, чего нет; Твое тело, как ночь, но глаза, как рассвет. Ты - не выход, но, видимо, лучший ответ; Ты уходишь, и я улыбаюсь...
» Борис Гребенщиков - Почему не падает небо   ( Цитаты из песен ) *** Он слышал её имя - он ждал повторенья; Он бросил в огонь всё, чего было не жаль. Он смотрел на следы её, жаждал воды её, Шел далеко в свете звёзды её; В пальцах его снег превращался в сталь. И он встал у реки, чтобы напиться молчанья; Смыть с себя всё, и снова остаться живым. Чтобы голос найти
» Борис Гребенщиков - Песня для нового быта   ( Цитаты из песен ) *** Все к тому, что этот день Был не худшим из наших дней; Посмотрим, что принесет эта ночь; Мне не нужно много света, Мне хочется, чтобы светлей; И радостно, что Ты можешь в этом помочь.
» Борис Гребенщиков - Пабло   ( Цитаты из песен ) *** Если хочешь научиться красиво жить? Давай сначала научись умирать.
» Борис Гребенщиков - Не пей вина, Гертруда   ( Цитаты из песен ) *** Держись сильней за якорь — Якорь не подведет, А ежели поймешь, что сансара — нирвана, То всяка печаль пройдет!
» Борис Гребенщиков - Мочалкин блюз   ( Цитаты из песен ) *** Я мэн крутой, я круче всех мужчин, Мне волю дай - любую соблазню; А ну-ка, мать, беги ко мне в кровать, Лишь дай допеть Мочалкин блюз.
» Борис Гребенщиков - Мне было бы легче петь   ( Цитаты из песен ) *** Так прости за то, что любя тебя Я остался таким же, как был. Но я до сих пор не умею прощаться С теми, кого я любил; И хотя я благословляю того, Кто позволил тебе взлететь - Если бы ты могла меня слышать, Мне было бы легче петь...
» Борис Гребенщиков - Камни в холодной воде   ( Цитаты из песен ) *** Она сказала: 'Я люблю твое золото, Твои глаза и размах твоих крыльев. Если что-то случится с тобой, Кто скажет, каким ты был?'
» Борис Гребенщиков - Зимняя роза   ( Цитаты из песен ) *** И вдруг понимаешь - то, что ждет тебя завтра, Это то, от чего ты бежал вчера. *** Если б мир был лучше в тысячу раз, Он не смог бы тебя прочесть; Но мне все равно, я люблю тебя В точности такой, как ты есть.
» Борис Гребенщиков - Единственный дом   ( Цитаты из песен ) *** Когда я с тобой, Ты - мой единственный дом...
» Борис Гребенщиков - В подобную ночь   ( Цитаты из песен ) *** В конце концов, пора отвыкнуть жить головой; Я живу, как живу, и я счастлив, что я живой. И я пью - мне нравится вкус вина, Я курю - мне нравится дым... И знаешь, в тот день, когда я встретил тебя, Мне бы стоило быть слепым.
» Борис Гребенщиков - Ангел   ( Цитаты из песен ) *** Каждый умрет той смертью, которую придумает сам.
» Борис Гребенщиков - 30   ( Цитаты из песен ) *** Со мной никогда не случалось ничего Лучше тебя.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте