Авторизация
 
Вы здесь: » » Бумбокс - А мне бы до утра

Цитаты из песни Бумбокс - А мне бы до утра

***
Два года вот прошло, а все как вчера… Как вспомнишь, наберёшь: «Привет! как твои дела? » Вот опять закурил, наверно не забыл, ладно не грусти пока я сам как то до утра…

***
А мне бы до утра по мокрым тротуарам Идти, встречать рассвет с одной тобою рядом. Зачем-зачем-зачем так долго длится ночь, И как же мне прогнать дурные мысли прочь.

***
А мне бы до утра забыть про то, что где-то С работы ты идёшь совсем к другому человеку. Наверно, лучше нет, кто там с тобою...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Паскаль Киньяр. Все утра мира   ( Цитаты из книг ) *** Все утра мира уходят безвозвратно.
» Юрий Визбор - Песня Альпинистов   ( Цитаты из песен ) *** С утра подъем, с утра и до вершины - бой. Отыщешь там в горах победу над собой.
» Тэм Гринхилл - Колыбельная врагу   ( Цитаты из песен ) *** Хороший враг - спящий враг. *** Так что спи, враг, не бойся, Коль сможешь под эту песню заснуть. С утра мы с тобой разберёмся, А для этого надо тебе отдохнуть. Доброй ночи тебе, засыпай до утра… Враг уснул! Все на приступ! Ура! *** Часовые на стенах уснули, Да и нам надоело на них залезать.
» Не Будите Спящих - Закрой Глаза (Давай убьём эту ночь)   ( Цитаты из песен ) *** Закрой глаза, Откинь дела И полетели со мной. Дорога белая ждёт И манит за собой. Давай убьём эту ночь, И танцевать до утра с тобой, Там где-то высоко. Пойми у нас ближайших 8 часов выхода нет, Возьми с собою воды И пачку сигарет, Давай убьем эту ночь, И танцевать до утра с тобой, Там где-то
» Михальчик Юлия - Ну, здравствуй, Питер   ( Цитаты из песен ) *** Зачем, зачем по Невскому я шла? Зачем, зачем я встретила тебя? Зачем, тогда все развели мосты? Зачем с тобой столкнулась я? Зачем со мной столкнулся ты?
» Марат Гильмиев - Поцелуи с утра   ( Цитаты из песен ) *** Когда-нибудь мы начнём просыпаться вместе... Поцелуи с утра + любимые песни. Мы - это главное, что у нас есть Всё сбудется без всяких 'Если...'
» Игорек - Подождем   ( Цитаты из песен ) *** Я вчера очень грустный сидел, С самого утра ничего я не ел, В холодильнике моем шаром как прокатило, Я вообще-то и забыл, что там когда-то что-то было.
» Даша Суворова - До утра   ( Цитаты из песен ) *** Была б она рядом - было всё по-другому, А теперь он просто для нее знакомый.
» Владимир Кузьмин - Белая луна   ( Цитаты из песен ) *** Мы смеялись бы как прежде И купались в счастье до утра. И опять живу в надежде, Что вернётся светлое вчера.
» Би-2 - До утра (feat. Чичерина)   ( Цитаты из песен ) *** До утра, в темноте Слышу слова твои, но не те
» Баста feat. Бумбокс - Эта любовь не дожила до утра   ( Цитаты из песен ) *** Ты просто прости мне мою боль И твою любовь, которую мы убивали вдвоём... *** Реальность такова: пустая прихожая, дым в зале, ночи у компа... и я раздавлен... *** Эта любовь не дожила до утра И до зимы она не дожила, И намотав не малый километраж Она ушла искать другой рай...
» Баста - Я за тебя борюсь, я за тебя молюсь   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобою создали мечту, мы с тобою на краю Земли. Я Тебе Вселенную дарю, ты свою любовь мне подари... *** Ты меня наверно не поймешь, Ты меня наверно не простишь. Мои письма Ты в огне сожжешь, и свободной птицей улетишь!
» Айза Долматова - До утра   ( Цитаты из песен ) *** А время, видимо, не лечит, Только грусти больше прибавляет
» Briston Academy - Слеза   ( Цитаты из песен ) До утра еще есть время, До утра раскрыть все карты, И так сложно сделать выбор Чтобы знать что будет завтра…
» 3000 Миль До Рая - Любить Сложнее, Чем Убивать Любовь   ( Цитаты из песен ) Пусто, слишком пусто с тобою рядом. Страшно, слишком страшно, как всегда из-за тебя. *** Осколки слов с утра оставят В памяти шрам длинною в жизнь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте