Авторизация
 
Вы здесь: » » ДДТ - Безжизненный край

Цитаты из песни ДДТ - Безжизненный край

***
Все против тебя, это дьявольский мир, Все против тебя, это ветры кричат. Куда же ты, стой, ведь не поздно назад Но дерзок и свят твой прищуренный взгляд. И только надежда пылает в груди. Мечтой на далеких вершинах живет. И верит он, верит что ждет впереди Земля, на которой он счастье найдет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Элисон Лури. Иностранные связи   ( Цитаты из книг ) *** Винни не верит в Бога, зато верит в волшебную силу витамина С и, как большинство верующих, обращается к своему богу более истово, когда дела плохи.
» Стивен Кинг. Как писать книги. Мемуары о ремесле   ( Цитаты из книг ) *** Чтение в кровати – это рай, если на книгу падает достаточно света и если не проливать на страницы кофе или коньяк. *** Писательство – работа одинокая. И если есть кто-то, кто в тебя верит, – это уже очень много. Тому, кто верит, не надо произносить речей. Он верит – этого достаточно. *** Когда
» Роальд Даль. Дорога в рай   ( Цитаты из книг ) *** Самое главное — вглядеться пристально в тот мир, который тебя окружает: удивительнейшие тайны скрываются там, где их меньше всего ждешь. *** Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.
» Надежда Тэффи. Ностальгия   ( Цитаты из книг ) *** Привыкла к 'пределам' человеческая душа и верит, что у страдания есть предел.
» Слот - Бумеранг   ( Цитаты из песен ) *** Каждый взгляд - бумеранг. Летит, куда глаза глядят. Он вернется назад - все к тебе вернется. *** Труднорастворимый диалог валит с ног. В глазах напротив, где мы наблюдали шок, скончался день, и все давно устали, мы никому и ничего не доказали. *** Каждый взгляд - бумеранг, Он вернётся не
» Обе-рек - Сказки   ( Цитаты из песен ) *** А кто не верит страстно, Тот умрет напрасно, Кто не верит в сказки, Кто не верит в сказки.
» Наутилус Помпилиус - Воздух   ( Цитаты из песен ) *** Когда они окружили дом, И в каждой руке был ствол, Он вышел в окно с красной розой в руке И по воздуху плавно пошел. <...> Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя... *** Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя.
» Джин-Тоник - Звёзды с неба   ( Цитаты из песен ) *** Свет Той звезды, которой нет, Уже много тысяч лет Будет вновь светить мне вслед. Тот, Кто с одной мечтой живёт, С ней ложится, с ней встаёт, Тот когда-нибудь найдёт.
» ГРОТ feat. Супец, D-MAN 55 - Живая энергия   ( Цитаты из песен ) *** То, чего ты не видишь, дышит, живёт, растёт! То, чего ты не слышишь, с неба гремит. Вперёд! Ты не знаешь, но созвездия в спорах кипят! Ты не веришь, но кто-то искренне верит в тебя!
» Ария - Небо тебя найдёт   ( Цитаты из песен ) *** Небо - мольбы не ждёт, Небо - угроз не слышит, Небо - само тебя найдёт.
» Kurbat - на себя или на них   ( Цитаты из песен ) *** Глупый ждет чуда, глухой верит в чувство Слепой ищет подмогу, наивный верит в ее присутствие
» Приключения Электроника   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты - человек, Ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай! Иди против ветра, на месте не стой, Пойми - не бывает дороги простой. *** Где у него кнопка, где у него кнопка... Знать бы, где он сам! *** — Чего ты хочешь? — Быть как вы. — Точнее. — Всегда поступать по-своему. И делать то,
» Пастырь (Priest)   ( Цитаты из фильмов ) *** В это трудное время, дай мне сил. Ты сила и прибежище мое, не убоюсь зла, потому что ты со мной. *** - Поговорим по-хорошему? -*плюет пастырю в лицо* - Ладно. Мне всегда больше нравилось по-плохому. *** - Идти против церкви - значит идти против Бога! - Тогда я иду против Бога. *** - Может я и
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Я буду   ( Цитаты из песен ) Твой взгляд, твой смех, Который так мне нужен То счастье и успех, Ведь он вполне заслужен Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой!
» Многоточие - На сердце боль, взгляд смотрит в небо   ( Цитаты из песен ) На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждет ответа Душа не верит в то, что нету, Тебя уже нету... *** Нас не учили, в карманы деньги не совали, И чем могли лишь мы друг другу все время помогали...
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте