Авторизация
 
Вы здесь: » » Земфира - Бесконечность

Цитаты из песни Земфира - Бесконечность

***
Я так боюсь не успеть, Хотя бы что-то успеть.

***
Замороженными пальцами в отсутствии горячей воды... Заторможенными мыслями в отсутствии, конечно, тебя...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шарль Перро. Рике с хохолком   ( Цитаты из книг ) *** Ничто не служит столь верным признаком ума, как мысль об его отсутствии.
» Татьяна Шуран. Матка   ( Цитаты из книг ) *** Природа времени скрыта от человека. Можно не успеть вовремя закончить даже одну жизнь, а можно в течение одной жизни прожить еще много других.
» Руслан Рюмин. Заветное желание   ( Цитаты из книг ) *** Равновесие Сил не должно нарушаться до степени полного уничтожения одной из сторон, ибо нет разницы между Светом и Тьмой при отсутствии любой составляющей из этой пары противоположных начал, ибо вообще нет одного без другого.
» Артур Конан Дойл. Камень Мазарини   ( Цитаты из книг ) *** - Не может быть, Холмс, вы шутите! - Даже при моем отсутствии юмора я мог бы придумать лучшую шутку. *** Театр потерял в моем лице ровно столько, сколько выиграло правосудие.
» Айзек Азимов. Эссе о роботах   ( Цитаты из книг ) *** Самым поразительным в чувстве юмора является то, что ни один человек не признается в его отсутствии. Люди спокойно говорят, что ненавидят собак и не любят детей, с радостью сообщают, что мухлюют с налогами или обманывают своего супруга, и не станут протестовать, если их посчитают жестокими или
» Земфира - Шкалят датчики   ( Цитаты из песен ) *** Фразы 'нас с тобой трое' мне, боюсь, никогда не понять...
» Земфира - Ты же   ( Цитаты из песен ) *** Ты же учишь меня летать.... совсем не учишь меня терпеть.... как задуматься, не достать.... что мне сделать, чтобы успеть??????
» Дельфин (Dolphin) - Глаза (feat. Stella)   ( Цитаты из песен ) *** Не держи меня Солнца пальцами, Отпусти за усталыми птицами. Стали наши сердца скитальцами, На подошвах песка крупицами. *** Не удержать - It's hard to hold В руках обломки скал Не отыскать - We can not find Того кто ветром стал Не пожалеть - Apologize И не сказать 'Прости' И не успеть - We've
» Владимир Высоцкий - Она была в Париже   ( Цитаты из песен ) *** Но что ей до того — она уже в Иране, Я понял: мне за ней, конечно, не успеть! Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осло... Да, я попал впросак, да, я попал в беду!.. Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, — Пусть пробуют они, я лучше пережду!
» Автограф - Корабль   ( Цитаты из песен ) *** Отрешись от дел земных, Посмотри - в лучах зари багряной Сверкая как коралл, ждёт с утра твой корабль, Готовый в путь. Он горит в огне зари И к полудню, как туман, растает, Чтоб вновь родиться в ночь И к утру быть опять В своём порту И снова ждать. Но пустынен порт, окна не горят, На причалах
» SunSay - В очередь   ( Цитаты из песен ) *** Ты здесь, чтобы быть первым, малыш. Они уходят вперед, пока ты здесь сидишь, Видишь, надо успеть сесть, съесть, попасть в новую сеть, Здесь Мало места, А таких как ты много, И все хотят чего-то от тебя или бога.
» Успеть к полуночи (Midnight Run)   ( Цитаты из фильмов ) *** Откажешься сотрудничать – начнешь страдать от кулакофобии.
» Кардиограмма любви   ( Цитаты из фильмов ) *** Сегодня мы говорим очень тихо, почти не слышно, уж очень мы далеки друг от друга, ведь я существую только в тебе, а ты уже забыл меня. Сегодня значение слова сейчас для той, которая пишет и шепчет его, чем для тог, который прочтёт и тихо произнесёт СЕЙЧАС. Сегодня, преодолев такое огромное
» Dino MC 47 - 4 месяца   ( Цитаты из песен ) Перемотать бы и вернуться назад, Чтобы успеть сказать о чём умолчали
» ALyosha (Алеша) - Снег   ( Цитаты из песен ) Думаешь ли ты обо мне, лучше не знать. Мне бы вернуть тот снег и успеть тебе сказать, Как я хочу тебя и не пойму. Так что насчёт той мечты, вдруг с небес сорвалась ко дну.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте