Авторизация
 
Вы здесь: » » Земфира - Деньги

Цитаты из песни Земфира - Деньги

***
Всем нужны деньги, а что такое деньги? Умноженная лень на желание по крупному сыграть

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Наталья Андреева. Любовь и ирония судьбы   ( Цитаты из книг ) *** Её Серёжа - муж, о котором можно только мечтать. Ей нужен только Серёжа, и деньги, деньги, деньги...
» Константин Костин. День Святого Валентина   ( Цитаты из книг ) *** - Это что? - Деньги. - Разве это деньги? Какие это деньги? - Американские. - Так вы американцы? Здесь вам не Америка, буржуи проклятые, а Россия. United States of Russia. Фирштейн? Рубли гони!
» Иоанна Хмелевская. Невезуха   ( Цитаты из книг ) *** Возможно, деньги - это и гадость, но, в конце концов, я была матерью-одиночкой с двумя детьми. Так что если кому-то вдруг придет в голову оставить мне в наследство деньги, я готова принять эту гадость, скажем, с демонстративным отвращением.
» Церковь детства - Карлик-Нос   ( Цитаты из песен ) *** Женщины пахнут чужими руками. Руки чужие пахнут деньгами. Деньги? Деньги не пахнут мама - Их никогда не остается.
» БандЭрос - Бумажный змей   ( Цитаты из песен ) *** Люди имеют деньги, а деньги имеют людей.
» Eminem - If I Had   ( Цитаты из песен ) *** What is money? Money is what makes a man act funny. Money is the root of all evil, Money'll make them same friends come back around Swearing that they was always down. Что такое деньги? Деньги заставляют людей выглядеть глупо… Деньги - корень всего зла, Деньги заставляют так называемых 'друзей'
» Фортуна Вегаса (Lay the Favorite)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Деньги в жизни не главное. - Да, так любят говорить богатые люди. *** Если кто-то дает тебе деньги - это знак доверия.
» Ночь на земле (Night on Earth)   ( Цитаты из фильмов ) *** Деньги для меня нужны, но не важны.
» Контрабанда (Contraband)   ( Цитаты из фильмов ) *** Чтобы делать деньги, нужны деньги. *** - Где мой приятель, Хесус? - Мы скормили его волкам.
» Жестокость (2007)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мужчину нужно найти и воспитать! *** - Ты представь, что ты ей заплатил эту... зарплату! За то, что... За ее труд. - Какой труд?... Какой труд?! Она тяжелее пилки для ногтей ничего не держала. - Вадик, жить с мужчиной - это очень тяжелый труд. - Почему? - Это вот понимаешь, как в какой-нибудь
» Джерри Магуайер (Jerry Maguire)   ( Цитаты из фильмов ) *** Тебе знакомо это ощущение? Когда еще не чувствуешь позора, но понимаешь, завтра будет стыдно? *** Род: Я останусь с тобой. Джерри: Отлично. Я счастлив. Род: Я сделаю это для тебя. Благослови тебя Бог, Джерри. Но ты для меня должен кое-что сделать. Джерри: Скажи, что я могу для тебя сделать.
» Александр Сергеевич Пушкин. Скупой рыцарь   ( Цитаты из книг ) Деньги? — деньги Всегда, во всякий возраст нам пригодны; Но юноша в них ищет слуг проворных И не жалея шлёт туда, сюда. Старик же видит в них друзей надёжных И бережёт их как зеницу ока.
» Жестокость   ( Цитаты из фильмов ) Мужчину нужно найти и воспитать! *** — Ты представь, что ты ей заплатил эту… зарплату! За то, что… За ее труд. — Какой труд? оО… Какой труд?! Она тяжелее пилки для ногтей ничего не держала. — Вадик, жить с мужчиной — это очень тяжелый труд. — Почему? — Это вот понимаешь, как в какой-нибудь шахте,
» Наполеон Бонапарт   ( Цитаты известных людей ) Для ведения войны нужны 3 вещи: деньги, деньги и ещё раз деньги. *** Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. *** Генерал, который очень уж исключительно заботится перед сражением о резервах, непременно будет разбит. *** Солдаты - цифры, которыми разрешаются политические
» Легенды Про...CENTR — Просто деньги   ( Цитаты из песен ) Ты думал это дружба, а это просто деньги, Ты думал это улица, а это просто деньги, Ты думал это любовь, а это просто деньги, Ты думал это деньги, нет, это Легенды про... CENTR.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте