Авторизация
 
Вы здесь: » » Кино (Виктор Цой) - Последний герой

Цитаты из песни Кино (Виктор Цой) - Последний герой

***
Утром ты стремишься скорее уйти, Телефонный звонок, как команда 'Вперед!' Ты уходишь туда, куда не хочешь идти, Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждет!

***
Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один, Твоя ноша легка, но немеет рука, И ты встречаешь рассвет за игрой в дурака.

***
Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Игорь Фарбаржевич. Сказки маленького лисёнка   ( Цитаты из книг ) *** С эхом не поиграешь… – Ты ему: «Доброе утро! » – и оно тебе: «Доброе утро! », а ты ему: «До свиданья», – и оно тебе: «До свиданья». Скучно! *** - Лисёнок, - сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни лапу. И я
» Джеймс Олдридж. Последний дюйм   ( Цитаты из книг ) *** Никогда ничего не бойся, когда ты один. *** Последний дюйм, который разделяет всех и вся, нелегко преодолеть, если не быть мастером своего дела.
» Массква - Один телефонный звонок   ( Цитаты из песен ) *** Наши телефонные трубки Мешают нам делать поступки
» Лора Московская - Актер   ( Цитаты из песен ) *** И ты уходишь, опять уходишь Чтобы никто тебя не узнал: И ты уходишь, в новой роли, Которую ты уже отыграл.
» Евгений Гришковец и Бигуди - Пусть песня доиграет   ( Цитаты из песен ) *** Утро. Плохое утро. А день кажется скалой, На которую надо карабкаться. И вдруг по радио отличная песня. И эта песня – лучшее, что может случиться утром. Но тут же звонок. И вижу, что звонит старинный друг. А я думаю: Дружище, я сам тебе перезвоню. Перезвоню тебе минуты через три. Пусть песня
» вы соглашаетесь - доброе утро   ( Цитаты из песен ) *** ... и я запомнил то, чего не было *** Верь в себя, как я в тебя верю.
» Би-2 - Последний герой   ( Цитаты из песен ) *** Но медь - не золото, и твой герой - Последний кем бы ты могла гордиться... *** Я больше не играю со своей душой. Какая есть, кому-нибудь сгодится.
» Баста - Урбан   ( Цитаты из песен ) *** Независимо от крепости жести оставаться вместе... *** По жизни много соблазна, Возможность быть обласканным властью, Стать бесхребетной мр@зью, Петь на праздниках прокисшей солянки И приземляться за звания, титулы и ранги... *** Под гнётом свинцового купола В центре бессветного Урбана Дорогой,
» Баста - Ты та   ( Цитаты из песен ) *** Ты та, что всегда была рядом со мной, но всегда я расставался с тобой. Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе. *** Небо плачет осенью - это любовь умирает
» Аквариум - Северный Цвет   ( Цитаты из песен ) *** Мы шли туда, где стена, Туда, где должна быть стена, Но там только утро И тени твоего лица.
» Stigmata - Последний глоток   ( Цитаты из песен ) *** Прости, не смог тебя отпустить, Наполню ядом бокал с вином, Я хотел вечно тебя любить, И отравил тебя вечным сном.
» Чёрная молния   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мы все совершаем ошибки, надо уметь прощать? - Некоторые вещи прощать нельзя. *** - Не лезь куда не надо, без тебя разберутся, и потом тебе никто не поможет. - Но ты-то поможешь? *** - Давай сходим куда-нибудь? - Неожиданно... - Давай сходим неожиданно? *** Многие думают только о себе и своем
» Набережная Орфевр, 36 (36 Quai des Orfevres)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не здороваешься? - Я вас не видел. - Выпить хочешь? - Я с друзьями... - Твой единственный друг - перед тобой. Я открою рот, и тебя не будет. *** - Лео арестовали из-за тебя? - Лео арестовали вовсе не из-за меня, Лео арестовали из-за него самого. Такая у меня работа. - Твоя работа - сажать
» Али (Ali)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не буду таким, каким меня хотят видеть, и я не боюсь быть самим собой и думать так, как хочу. *** Мир хотел увидеть шоу, но один герой ушел. *** Гремучая смесь рождает невероятную красоту.
» Али (Ali)   ( Цитаты из фильмов ) Мир хотел увидеть шоу, но один герой ушел. *** Гремучая смесь рождает невероятную красоту.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте