Авторизация
 
Вы здесь: » » Марсель - Будь

Цитаты из песни Марсель - Будь

***
Не будь расстроенной, просто плачь, Плачь от смеха, от мокрого дождя плачь…

***
Будь молчаливой, но будь на моих губах.

***
Будь горячее огня и холоднее стужи… Слушай. Будь слаще, чем самый сладкий сахар, И будь горька, как горе.

***
Будь бела как белый снег чистый, Будь темна как сажа, будь темнее даже.

***
Не будь недосягаемой как небеса, Не будь доступной как тень ночью...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сплин - Будь моей тенью   ( Цитаты из песен ) *** Будь моим Богом, березовым соком, Электрическим током, кpивым ружьем. Я был свидетель томy, что ты ветер. *** Я не хочу расставаться с тобой без боя, покуда тебе снюсь. *** Я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре Словно я паук в паутине, Словно дерево в пустыне, Словно черная лиса в норе.
» РыбийЖыр - Гордость   ( Цитаты из песен ) *** Стоит подумать : хватит стонать! Это твоя жизнь - можно что-то менять! *** Слышишь меня, ЗАБЕЙ! Будь выше этого, стань ещё сильней! *** Будь зрячим, смотри на мир иначе. Не ставь перед собой невыполнимые задачи!
» Михаил Башаков - Не парься, будь счастлив!   ( Цитаты из песен ) *** И что бы с тобою не происходило, Пусть будет улыбка, как у крокодила. Не парься, будь счастлив!
» Земфира - Счастье моё   ( Цитаты из песен ) *** Меня убила вера В себя же, во сне же. *** Счастье мое, как я без тебя? Сколько еще ждать пасмурных дней? Может быть я вернусь уже не к тебе, Но, Счастье мое, будь, просто будь...
» Вера Брежнева - Будь счастлив   ( Цитаты из песен ) *** Кто сильнее, тот уходит первым. *** Раз сейчас дрожат мои ресницы, Значит должен ты собой гордиться. *** С той, что любимей, а значит дороже, Будь счастлив.
» Бумбокс - Я твой   ( Цитаты из песен ) *** Нет, о многом я тебя не попрошу, Просто будь собою и со мною будь, Кто сегодня победит, не в этом суть. Заводи мотор - и в путь... Куда-нибудь *** Если ты со мной, Я принимаю бой. *** Одиночества наелся досыта.. Маски сброшены, я верю, что ты - та! Ты - та самая моя, а я - твой! *** Выбирай:
» Булат feat. Триада - Просто будь рядом   ( Цитаты из песен ) *** «Люблю» - будет теперь нашем паролем! *** А мне больше ничего и не надо ведь! Просто будь рядом, только будь рядом! И ноты этой гитары для тебя дорогая Будь со мною! Только об этом молю!
» Баста - Отпускаю   ( Цитаты из песен ) *** Тебе решать, родная, что будет дальше с нами Прощание под музыку холодных дождей Отпускаю, будь не моей *** Отпускаю, будь не моей. Прощай, за всё спасибо тебе. Забудь, если сможешь забыть Тайну на двоих, не любить. *** Я, ты и то, что между нами Будь не моей, отпускаю *** Ты, опустив глаза,
» Slim - Будь осторожен   ( Цитаты из песен ) *** Будь осторожен, этот мир жесток, И он меняет тебя, а не ты его. Не каждому дано летать высоко, Но правило одно - будь острожен
» Nabi - прости   ( Цитаты из песен ) *** Если сможешь любовь отыскать, обрести, будь готов потерять, будь готов отпустить.
» Louna - Сделай громче   ( Цитаты из песен ) *** Давай возьмем выходной, Будем делать всё, что захочешь! Пускай им снится покой - Мы не будем спать этой ночью! Не важен возраст и пол, Будь самим собой и будь проще, Свобода и рок-н-ролл - то, что нужно нам, Сделай громче!
» Flёur - Будь моим смыслом   ( Цитаты из песен ) *** ... будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Целый мир придуман, целый мир придуманных истин Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим. *** Пожалуйста, будь моим смыслом..
» Morcheeba - Be Yourself   ( Цитаты из песен ) *** Just be yourself Anyway that you want to Just be yourself Anyway that you can Просто будь собой, Таким, каким тебе только захочется. Просто будь собой, Так, как только сможешь.
» Metallica - Kind Nothing   ( Цитаты из песен ) *** Careful what you wish You may regret it Careful what you wish You just might get it Будь осторожен со своими желаниями, Ты можешь пожалеть о них. Будь осторожен со своими желаниями, Они могут исполниться.
» E-SEX-T - Цвета   ( Цитаты из песен ) Не меняй цвета, как хамелеон! Будь собой, чтоб тебя было видно. Будь яркой звездой, свети неистово, Свети сильно! Будь апельсином, будь сосной, Рассветом будь и грязью в луже! Если не хочешь свой цвет зажечь, Нафига ты такой здесь нужен?!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте