Авторизация
 
Вы здесь: » » Михаил Круг - Вернись из августа ко мне

Цитаты из песни Михаил Круг - Вернись из августа ко мне

***
Вернись из августа ко мне, Прийди слегка сутуля плечи. И с сожаленьем вновь скажи, Что остаешься лишь на вечер. Сойди из золотой листвы, Со снимка из цветного фото. Лица забытого черты, А рядом незнакомый кто-то...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Энтони Пирс. Хтон   ( Цитаты из книг ) *** Атон, Атон - дитя солнца! Сойди, сойди же в наш подземный мир: Мы нуждаемся в проклятых.
» Хорхе Луис Борхес. 25 августа 1983 года   ( Цитаты из книг ) *** Стоики учат: не должно сетовать на жизнь, дверь тюрьмы открыта. Я всегда чувствовал это, но лень и трусость останавливали меня.
» Ричард Маккенна. Вернись домой, охотник   ( Цитаты из книг ) *** Если бы только люди узнали, что для них главная опасность - это они сами!
» Эпидемия - Вернись Назад   ( Цитаты из песен ) *** Вернись назад- Впереди ничего, лишь бескрайний ад. Вернись ко мне- Что ты делаешь в этой всеми забытой стране? *** Ты писала мне «вечность»- Я читал между строк. Ты сказала мне «нежность»- Я услышать не смог. И теперь я остался один.
» Тэм Гринхилл - То ли час, то ли век   ( Цитаты из песен ) *** И касание тёплых ладоней, И отчаянный шёпот: 'Вернись!'... Что разбито, уже не наполнить. На траву кровью капает жизнь.
» Светлана Сурганова - Враз украденные лица   ( Цитаты из песен ) *** Враз украденные лица вдруг под вечер оживут. Ей всю ночь одной не спится - новый день, как новый кнут. На подмостки вносит соло, предвкушая вновь аншлаг, он войдет легко и тихо, замедляя твердый шаг. Отпечаток одиночки на протертой простыне все над 'и' расставит точки. Пахнут слезы в темноте.
» Михаил Круг - Ностальгия о будущей любви   ( Цитаты из песен ) *** Холодный вечер осенней сказки. И лунной ночью моросящий звонкий дождь...
» ДДТ - Метель августа   ( Цитаты из песен ) *** Небо звездное - метель августа, На дороге машин канителица, Возят засуху, а мне радостно, Знаю точно, погода изменится.
» Братья Грим - Вернись   ( Цитаты из песен ) *** Вернись, ко мне светлой строкою куплета. Вернись, песней, где мы еще вместе.
» Александр Башлачев - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень. Ягоды губ с ядом. Осень. Твой похотливый труп рядом. Все мои песни июня и августа Осенью сожжены. Она так ревнива в роли моей жены.
» T-Killah & Лоя – Вернись   ( Цитаты из песен ) *** Если это болезнь, я тобой простужен..
» KReeD и Тимур Спб - P.S. Вернись, прости   ( Цитаты из песен ) *** Безумно скучаю по клеткам твоего тела.
» Exuperi - Минор   ( Цитаты из песен ) *** Не хочется уходить, Зная, что вслед 'Вернись' не крикнут.
» ОКТАВИАН АВГУСТ   ( Цитаты известных людей ) Люблю измену, но не изменников. *** Не слишком возмущайся, если кто-то говорит обо мне дурно: довольно и того, что никто не может нам сделать дурного. (В письме к своему сыну Тиберию.) *** Не следует начинать сражение или войну, если нет уверенности, что при победе выиграешь больше, чем потеряешь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте