Авторизация
 
Вы здесь: » » Многоточие - Америка

Цитаты из песни Многоточие - Америка

***
И пусть все думают, что власть на карте мира слева, мы-то знаем справа. Россия великая держава!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Франц Кафка. Маленькая басня   ( Цитаты из книг ) *** - Ах, - сказала мышь, - мир становится всё теснее и теснее с каждым днём. Сначала он был таким широким, что мне делалось страшно, я бежала дальше и была счастлива, что наконец видела вдали справа и слева стены, но эти длинные стены с такой быстротой надвигаются друг на друга, что вот я уже
» Михаил Афанасьевич Булгаков. Бег   ( Цитаты из книг ) *** Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать? *** При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя. Россия не вмещается в шляпу!
» Константин Костин. День Святого Валентина   ( Цитаты из книг ) *** - Это что? - Деньги. - Разве это деньги? Какие это деньги? - Американские. - Так вы американцы? Здесь вам не Америка, буржуи проклятые, а Россия. United States of Russia. Фирштейн? Рубли гони!
» Джеймс Оливер Кервуд. Долина Безмолвных Великанов   ( Цитаты из книг ) *** У Закона свои глаза. Закон - улица с односторонним движением и с односторонним взглядом на вещи и события. Закон не обращает внимания на то, что творится справа или слева. Он не потерпит никаких оправданий... *** Насколько презренна любовь, если в этой любви нет веры!
» Амос Оз. Познать женщину   ( Цитаты из книг ) *** В мире одна лишь вещь хуже насилия – это капитуляция перед насилием. *** Между двумя точками можно провести только одну прямую линию, но на этой прямой полно ослов. *** Говорят, на языке урду есть такое слово: если написать его справа налево, получится «безумная любовь», а если слева направо –
» Алексей Николаевич Толстой. Пётр Первый   ( Цитаты из книг ) *** Сидим на великих просторах и - нищие... *** Всё, всё летит мимо глаз, уходит без возврата в туманное забвение. Лишь один живописец искусством своим на белом левкасе доски останавливает безумное уничтожение. *** Ум его не был просвещён, в причинах не разбирался: через глаза свои, через уши,
» Сергей Трофимов - Налоговый инспектор   ( Цитаты из песен ) *** Он уходил, кляня коррупцию, Ругая власть и конституцию И уносил мою презумпцию В деньгах народа США. А я под водочку перцовую Всё думал про визит налоговой, Терзаясь фразой бестолковою: Россия - щедрая душа.
» Игорь Тальков - Россия   ( Цитаты из песен ) *** Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, Я тщетно силился понять - Как ты могла себя отдать на растерзание вандалам? *** А золотые купола Кому-то черный глаз слепили: Ты раздражала силы зла И, видно, так их доняла, Что ослепить тебя решили. Россия!
» Банда Москвы - Живи, Россия моя   ( Цитаты из песен ) *** Никогда не погаснет пламя Священного огня Мы будем бороться за твою свободу Живи Россия моя Мы будем подниматься снова и снова Пусть мир будет против меня И мы умрем за тебя Россия Живи Россия моя
» Ант (25-17) - На городской карте   ( Цитаты из песен ) *** Как детский рисунок на асфальте, Вся моя жизнь на городской карте. Вспомнить то, что мне дорого, Вспомнить все мне поможет город.
» White Lies - Death   ( Цитаты из песен ) *** I live on the right side, I sleep on the left. That’s why everything is got to be love or death. Я живу справа, сплю слева. Вот почему всё должно делиться на любовь и смерть. *** Fears got a hold on me. Мной завладел страх.
» Звёздный путь 6: Неоткрытая страна (Star Trek VI: The undiscovered country)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Капитан, поступило распоряжение от командования. Мы должны немедленно возвратиться в док... для выхода из эксплуатации. - Если бы я был человеком, думаю, я ответил бы им: 'Идите к чёрту!' ... если бы я был человеком. *** Курс на вторую звезду справа - и прямо до самого утра! *** Некоторые
» Русалочка (1968)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Эти глупые люди думают, что любовь есть, а русалок нет. Но мы-то с вами знаем, что все наоборот.
» Алексей Николаевич Толстой. Пётр Первый   ( Цитаты из книг ) Это еще бабушка в решето видела… *** Душа ушла в валенки. *** Не великая власть, не великий и бунт.
» КОЛУМБ И АМЕРИКА   ( Афоризмы ) Америка – континент, названный так потому, что его открыл Колумб. Жорж Элгози Америку много раз открывали до Колумба, но никому об этом не рассказывали. Оскар Уайльд Кто знает, что бы открыл Колумб, если б ему не перегородила дорогу Америка. Станислав Ежи Лец Возможно, ты открываешь Америку, сам не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте