Авторизация
 
Вы здесь: » » Музыкальный коллектив Петра Налича - В вихре безудержной страсти

Цитаты из песни Музыкальный коллектив Петра Налича - В вихре безудержной страсти

***
Сердце стучит аритмично, Мысли мои неприличны, Я разрываюсь на части В вихре безудержной страсти

***
Будем дружить целый вечер, день, утро, ночь, вечер, день Ты - моя лань, а я - твой винторогий олень

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сидни Шелдон. Утро, день, ночь   ( Цитаты из книг ) *** Первой готовила Салли, да так, что Джулия чуть ли не вылизала тарелку. На следующий вечер пришел черед Джулии. Салли проглотила одну ложку и посмотрела на подругу. – Джулия, жизнь у меня одна, и пожить хочется подольше. Пожалуй, я буду готовить, а ты – прибираться в квартире. Не возражаешь?
» Анна Ветер. Миледи трёх миров   ( Цитаты из книг ) *** Утро вечера паршивее, если вечер удался.
» Адольф Мушг. Счастье Зуттера   ( Цитаты из книг ) *** Существование - это то, что человек должен вынести, хочет он того или нет. *** Плачут не от печали, как хочется и принято думать. Плачут всегда от ярости, от уязвлённого тщеславия, от безудержной жалости к самому себе.
» Сплин - До встречи   ( Цитаты из песен ) *** И никаких не будет дел И будет утро, будет день И вечер, меня не надо провожать, мы не увидимся опять До встречи! До встречи! До встречи!
» Светлана Сурганова - Враз украденные лица   ( Цитаты из песен ) *** Враз украденные лица вдруг под вечер оживут. Ей всю ночь одной не спится - новый день, как новый кнут. На подмостки вносит соло, предвкушая вновь аншлаг, он войдет легко и тихо, замедляя твердый шаг. Отпечаток одиночки на протертой простыне все над 'и' расставит точки. Пахнут слезы в темноте.
» Музыкальный коллектив Петра Налича - Цветочек аленький   ( Цитаты из песен ) *** Ты прекрасна, ты как солнышко Улыбнись, моя голубушка, Я люблю тебя безумно, А не сказать не рассказать
» Музыкальный коллектив Петра Налича - Море   ( Цитаты из песен ) *** Ты сегодня всю ночь глядела На волны, бегущие за кормой. Там, в глубине ты увидела тело... Да, это я, я всегда с тобой...
» Музыкальный коллектив Петра Налича - Дропс   ( Цитаты из песен ) *** Есть правильная музыка, и есть говно! Можно петь тупо, а можно умно!
» Музыкальный Коллектив Петра Налича - Guitar   ( Цитаты из песен ) *** I have never been lonely, cause me is so cool. Baby, you have a possibility play it with me. I have never been clever, because need it never Baby, you have a possibility play it with me
» Майя Кристалинская - Я тебя подожду   ( Цитаты из песен ) *** А за окном то дождь, то снег, и спать пора, и никак не уснуть. Всё тот же двор, всё тот же смех, и лишь тебя не хватает чуть-чуть. *** ... ты сказал, что придешь, хоть на вечер вернешься сюда. Вечер мне ни к чему, вечер мал как песчинка, я тебя подожду, только ты приходи навсегда.
» Idea Fix - без него   ( Цитаты из песен ) *** Вечер, ты сидишь у окна Снова, этой ночью без сна Все мысли только лишь о нём, перед глазами он Ты представляешь каждый день как будешь с ним вдвоём
» В порту (On the waterfront)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты мог бы стать как Билли Кон, но эта тварь, которая была твоим менедежером... Oн тащил тебя слишком быстро. - Это не он, Чарли, это ты! Помнишь тот вечер в Гардене? Ты пришел ко мне в раздевалку и сказал: 'Парень, сегодня не твой день. Сегодня мы ставим на Уиллсона.' Помнишь это?! 'Не твой
» Адольф Мушг. Счастье Зуттера   ( Цитаты из книг ) Плачут не от печали, как хочется и принято думать. Плачут всегда от ярости, от уязвлённого тщеславия, от безудержной жалости к самому себе.
» В порту (On the waterfront)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты мог бы стать как Билли Кон, но эта тварь, которая была твоим менедежером… Oн тащил тебя слишком быстро. — Это не он, Чарли, это ты! Помнишь тот вечер в Гардене? Ты пришел ко мне в раздевалку и сказал: «Парень, сегодня не твой день. Сегодня мы ставим на Уиллсона.» Помнишь это?! «Не твой день».
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте