Авторизация
 
Вы здесь: » » Павел Соколов - Первокурсница

Цитаты из песни Павел Соколов - Первокурсница

***
Рассветы и закаты У юности крылаты: И если дождь под вечер, то солнечно с утра! Закаты и рассветы Знакомые приметы: Пришла весна и с нею любви пришла пора!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Танцы минус - Пришла пора   ( Цитаты из песен ) *** И не легко, не страшно, не смешно, Не просто так, не весело, не грустно, Я просто шел и, видимо, прошел, Минуя все, и стало просто пусто.
» Рем Дигга feat. Песочные Люди - Что есть стоп   ( Цитаты из песен ) *** Восходы, закаты. Все и не злы, и не рады. *** Знать ты должен: мечты ножны, судьба ложна.
» Павел Соколов - Потому что   ( Цитаты из песен ) *** И плывут зонты и люди, кто-то их сейчас забудет. Кто-то выйдет их, наверное, встречать. Ну, а мы с тобой синхронно снимем трубки телефона. Только мы одни умеем так молчать.
» Павел Соколов - Окольцованная птица   ( Цитаты из песен ) *** Я кликать тебя не буду, Глазами провожая… Лети! Я тебя забуду - Ты птица чужая…
» Павел Соколов - Вот и всё   ( Цитаты из песен ) *** А мне казалось: только шаг – И согреется моя душа… Но в объятиях дождя Ты таешь, уходя…
» Ольга Олейникова - Я тебя буду ждать   ( Цитаты из песен ) *** По вселенной пешком, В сердце тайну храня, Я пришла за тобой, Чтоб ты выбрал меня. Чтоб остался со мной, Не пытаясь понять... Я пришла за тобой, Я тебя буду ждать. Млечный путь лёг у ног, Как тропинка домой. Чтобы видеть ты мог, Я пришла за тобой. Хочешь спорить с судьбой, Можешь дальше искать.
» Майя Кристалинская - Я тебя подожду   ( Цитаты из песен ) *** А за окном то дождь, то снег, и спать пора, и никак не уснуть. Всё тот же двор, всё тот же смех, и лишь тебя не хватает чуть-чуть. *** ... ты сказал, что придешь, хоть на вечер вернешься сюда. Вечер мне ни к чему, вечер мал как песчинка, я тебя подожду, только ты приходи навсегда.
» Кино (Виктор Цой) - Весна   ( Цитаты из песен ) *** Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги. Весна. Я опять иду гулять. Весна. Я не могу усидеть дома. Весна. Я люблю весну. О чем поют в моем дворе кошки? Нет, нет, нет, нет, я не усну. Весна. Я уже не грею пиво. Весна. Скоро вырастет трава. Весна. Вы посмотрите,
» Игорь Николаев - Как ты прекрасна   ( Цитаты из песен ) *** Ты даже не знаешь, Когда ты спросонья прищурив глаза Рассветы встречаешь, Что мне без тебя уже просто нельзя. Когда ты рисуешь Свои акварели на белых листах Ты сердце моё в своих держишь руках, И даже не знаешь, как ты прекрасна...
» Земфира - Рассветы   ( Цитаты из песен ) *** Ни грамма сожаленья, и только в глазах Ни счастья, ни дождя, ни даже повода. От чисел дней рождений ровно луна, Чей сходит циферблат с ума от холода. *** Рассветы, закаты. Куда я, куда ты... Бумажных пилотов Изрежем в кусочки. *** Ни капли никотина тридцать минут. Ни слова в перерыве, даже
» Дмитирий Василевский - Одинокий мужичок   ( Цитаты из песен ) *** Одинокий мужичок за 50 неухоженный, На тебя глаза недобрые косят все прохожие. Ты и вроде бы не бомж и не алкаш, да не на паперти, Но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти.
» Герои - Закаты алые   ( Цитаты из песен ) *** Отстояли Родину в годы суровые Нет следов далёких дорог боевых.
» Баста - Мне не хватает тебя   ( Цитаты из песен ) *** Я не страдаю, но порой бывает очень грустно, не от того что больно, просто стало в сердце пусто. *** Мы провожали закаты, встречали дни, из тысячи других мне нужен был только ты... и не дают покоя темные ночи без сна, мне не хватает, знаешь мне не хватает тебя...
» Lil Vit feat Вика Прокофьева - Люблю и мучаюсь   ( Цитаты из песен ) *** Хотя, послушай, знаешь, она мне нравится Темноволосая, милая, часто улыбается. Рассветы купчина, люблю и мучаюсь. Инопланетный пусть, но я тобой лечусь.
» Animal ДжаZ - На кухне   ( Цитаты из песен ) Но ты знаешь, я — не тот, Кто мог бы первый. Выпить все рассветы, Разгадать все тайны До одной. Быть с тобой… *** Выпить все рассветы. Разгадать все тайны. До одной. Быть с тобой.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте