Авторизация
 
Вы здесь: » » Полюса - Уметь ждать

Цитаты из песни Полюса - Уметь ждать

***
Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Яльмар Сёдерберг. Доктор Глас. Серьёзная игра   ( Цитаты из книг ) *** Хотеть - значит уметь выбрать. Уметь выбрать - значит уметь отказаться. *** Ничто так не умаляет и не принижает человека, как сознание, что он нелюбим.
» Вениамин Каверин. Наука расставания   ( Цитаты из книг ) *** Как ни сложна жизнь личности, жизнь человека ещё сложнее. *** Но ведь нужно уметь любить так, как это нужно тому, кого ты любишь.
» Агата Кристи. Каприз   ( Цитаты из книг ) *** Я не люблю фотографий. Они заставляют жить прошлым. Нужно уметь забыть. Усохшие ветви нужно отсекать.
» Татьяна Буланова - Вот такие дела   ( Цитаты из песен ) *** Ах, как хочется быть, быть, быть Счастьем чьей-то мечты, Ах, как хочется жить, жить, жить И за это получать цветы. Ах, как хочется ждать, ждать, ждать, Не напрасно под дождём стоять, Ах, как хочется знать, знать, знать, Я хочу, чтобы знал это ты..
» Смысловые Галлюцинации - Полюса   ( Цитаты из песен ) *** А мы спускаем жизнь на тормозах, Мы засыпаем с улыбкой на губах, Мы поменяли наши адреса, На северный и южный полюса.
» Света - Зеркала   ( Цитаты из песен ) *** А ты не верь зеркалам Это сплетни оставлены там Чтобы не попасть в сеть Надо уметь Надо просто уметь...
» Ради Славы - Любить,верить, ждать   ( Цитаты из песен ) *** Кто-то уходит, кто-то остаётся, всегда так. Был друг, и вдруг враг Но тот, кто не сумел сказать Прощай, не прав Оставив без ответа миллионы вопросов Быть вне зоны доступа - самый лёгкий способ Так просто играть, так просто бросать, Так сложно научиться любить, верить и ждать.
» Ольга Олейникова - Я тебя буду ждать   ( Цитаты из песен ) *** По вселенной пешком, В сердце тайну храня, Я пришла за тобой, Чтоб ты выбрал меня. Чтоб остался со мной, Не пытаясь понять... Я пришла за тобой, Я тебя буду ждать. Млечный путь лёг у ног, Как тропинка домой. Чтобы видеть ты мог, Я пришла за тобой. Хочешь спорить с судьбой, Можешь дальше искать.
» вы соглашаетесь - уметь бы   ( Цитаты из песен ) *** Сплошная досада. Люди без интересов вызывают рвотный позыв. Деградантов осадок, что попадает песком в глаза. Люди разучились общаться и этим кичатся по чатам. Наверное, больше не соглашаюсь ни с чем. Порог ощущений составляет шаткая планка. Это ваша жалкая плата за глупость, за попытку казаться
» St1m - Время   ( Цитаты из песен ) *** Две гвоздики разделяют жизнь на полюса. *** Время, то горячее огня, то холоднее снега Время, то промелькнет, а то заставит ждать Время, болтливо иногда и в то же время немо Время, его никто не сможет избежать...
» LUMEN - Три пути   ( Цитаты из песен ) *** А про третий путь не скажу ни слова - Он у каждого свой: Раз, и готово! О том, как все просто, Знают телефонов провода. Этот третий путь будет всем всегда-всегда... *** Второй выбор мне - Стряхнуть пыль, сорваться: 'Извините, мол, но не могу остаться', И лететь, мчаться в неизвестность зимы, А
» The Black Keys - Hell Of A Season   ( Цитаты из песен ) *** Give me more of a reason To be with you Say you'll be better I'll keep waiting forever You know I do Дай мне больше, чем причину Быть с тобой. Пообещай, что станешь лучше, Я готов ждать целую вечность, Ты же знаешь, я буду ждать.
» Няня (Au Pair)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ждать, когда о тебе вспомнят, все равно что ждать старый грузовик...
» 7Раса - Любовь   ( Цитаты из песен ) Здесь должен быть кто-то сильней, и кто-то уметь ломать… И вот я готов ползти, чтобы ты могла летать…
» Агата Кристи. Каприз   ( Цитаты из книг ) Я не люблю фотографий. Они заставляют жить прошлым. Нужно уметь забыть. Усохшие ветви нужно отсекать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте