Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Галанин, Вячеслав Бутусов, Юрий Каспарян - Я вижу солнце

Цитаты из песни Сергей Галанин, Вячеслав Бутусов, Юрий Каспарян - Я вижу солнце

***
Я иду вдоль берега реки По разбитым бутылочным кольцам, А вода в реке красное вино, И в вине отражается солнце.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вячеслав Бутусов. Верика   ( Цитаты из книг ) *** - Это правда, что ты питаешься иллюзиями? - Скорее, они питаются мной.
» Вячеслав Бутусов, Николай Якимчук. Антидепрессант   ( Цитаты из книг ) *** Разум ничего не дает, но требует многого. *** Искусством следует заниматься только тогда, когда есть потребность в молитве.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Солнце   ( Цитаты из песен ) *** Это бред, полный бред! Лукоморья больше нет. Нет любви, нет тепла, Нет желанья возвращаться... Значит так, Так и быть И судьба опять смеется Будет солнце светить Только солнце, это солнце, Не для нас!
» Майя Кристалинская - Два берега   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой два берега У одной реки
» Лиза Арзамасова - Я твоё солнце   ( Цитаты из песен ) *** Я очень люблю закат... Пойдем посмотрим, как заходит солнце, только придется немножко подождать... Чего ждать? Чтобы солнце зашло... *** Секунды тянутся, как дни Мы не вдвоём, но мы одни. На перекрёстке всех дорог Оставит чувства между строк...
» Игорь Тальков - Солнце уходит на Запад   ( Цитаты из песен ) *** Солнце уходит на Запад, И убегают за ним Те, кто не знают, Что всё в этой жизни Имеет исток. Солнце уходит на Запад, Но, чтобы снова родиться, Спешит на Восток, На Восток. *** У эмигрантов - грустная судьба, А тот, кто останется здесь, Увидит, как солнце встаёт И рождается Новый век, Кто
» Джин-Тоник - Никакой   ( Цитаты из песен ) *** Если погаснут все звёзды И солнце вместе с луной. Я сразу вспомню твой запах И вспомню голос твой. И вновь оживут леса, горы, реки и моря, Ведь ярче, чем солнце, будет сверкать любовь моя.
» Вячеслав Бутусов - Эхолов   ( Цитаты из песен ) *** Мне бы на миг от земли оторваться, В силы небесные раньше вмешаться И попросить не теряться на небе, Я отыщу тебя, где бы ты не был.
» Вячеслав Бутусов - Фея   ( Цитаты из песен ) *** Ненастоящая фея с глазами зверя, Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет. *** Зная свой следующий ход, ни о чем не жалеет, Ей бы вдохнуть кислород, но она не успеет.
» Вячеслав Бутусов - Песня идущего домой   ( Цитаты из песен ) *** С неба падает снег - значит небу так надо...
» Вячеслав Бутусов - Девушка по городу   ( Цитаты из песен ) *** А за окном мелькают дни, Они как взлётные огни, Одни заметны с высоты, Другие вовсе не видны.
» Вячеслав Бутусов - Головокружение   ( Цитаты из песен ) *** Так сыро на улице, сыро... Я словно Роберто Де Ниро, Выхожу из своей квартиры, Чтобы начать править миром.
» Вячеслав Бутусов - Будь как Будда   ( Цитаты из песен ) *** Много дней никого нет рядом, И ты как тень, ты прячешься от взглядов, Я слышал, нам некуда бежать, Я знаю, нам не время умирать.
» Глаз (The eye)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не бойся, ведь мир - он такой красивый. *** Мы видим только то, на что смотрим, но суть увиденного зависит от имеющихся знаний. *** Я чувствую запах дождя до того, как упадут первые капли, но я их не вижу. Я чувствую, как солнце ласкает моё лицо, но я не вижу, как оно встает или садится. Я так
» Глаз (The eye)   ( Цитаты из фильмов ) Не бойся, ведь мир — он такой красивый. *** Мы видим только то, на что смотрим, но суть увиденного зависит от имеющихся знаний. *** Я чувствую запах дождя до того, как упадут первые капли, но я их не вижу. Я чувствую, как солнце ласкает моё лицо, но я не вижу, как оно встает или садится. Я так хочу
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте