Авторизация
 
Вы здесь: » » Тимати - Про любовь

Цитаты из песни Тимати - Про любовь

***
Каждый миг, что прожит нами был вдвоем... В сотни раз дороже, чем вся жизнь потом...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Альбер Камю. Неверная жена   ( Цитаты из книг ) *** Но разве кто-нибудь может всю жизнь спать один? На это способны лишь немногие, которых призвание или беда оторвали от людей, те, что каждый вечер ложатся в постель вдвоем со смертью.
» Тимати и Ратмир Шишков - Мой путь   ( Цитаты из песен ) *** Сколько ещё по ступеням идти Не опуская рук, достичь высоты Жизнь такая штука, я всё знаю, мой друг Стараться надо, чтоб войти в этот круг.
» Тимати Feat Tom & Jerry - Любовь и мир   ( Цитаты из песен ) *** Не важно, где ты есть, в Москве или в Берлине, В моём сердце всегда было, Есть и будет твоё имя. *** Мнение здесь может быть лишь одно - Это любовь, и здесь всё решено. *** Когда ты рядом, я схожу с ума. Когда уходишь - плачут небеса *** Любовь и мир И нет войны, И о тебе мне снятся сны.
» Тимати - Я и ты   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне одно лишь слово Вспомнить, что мы знакомы, Если увидишь снова.
» Тимати - Сюрприз   ( Цитаты из песен ) *** Пройдёт гроза и нас обнимет бриз *** Любовь это когда ты меняешь мир вокруг себя ради него Когда ты хочешь принадлежать душой и телом только одному человеку Когда ты говоришь в голове, прощай и начинаешь жить сердцем Любовь – это сюрприз
» Тимати - Сколько стоит любовь (SSL)   ( Цитаты из песен ) *** Признаюсь деньгам, в их величестве! Ведь дело не в купюрах, а в их количестве!
» Тимати - Наедине   ( Цитаты из песен ) *** Что же так сильно вокруг изменилось? Или со мной вдруг что-то случилось?
» Тимати - SSL   ( Цитаты из песен ) *** Передай Привет, у виска пистолет, еще пару минут и меня больше нет.
» Мария Берсенева - Большое сердце   ( Цитаты из песен ) *** Наполни мир своим теплом, дари любовь, В нем каждый шепот, каждый вздох дороже слов, И детский смех, улыбок свет оставит след, светлый след.
» Кравц - ОТВЕТ Тимати   ( Цитаты из песен ) *** Если глобально смотреть на жизнь, То суть проста. И не надо искать другого смысла. И пусть время тает, Судьба с нами играет - Жизнь сама все раставит на свои места.
» Динамик - По-прежнему вдвоём   ( Цитаты из песен ) *** Года, что дым, ещё один, А мы все ждём, пока живём, И как ни странно Мы по-прежнему вдвоём, И хорошо, Что мы по-прежнему вдвоём.
» Денис Майданов - Пролетая над нами   ( Цитаты из песен ) *** Мы лежим и над нами мчат года. Мы летим и под нами города. Мы молчим, но и это все любовь, И ее ни к чему измерять словами!
» ORION - Вальс дилемм   ( Цитаты из песен ) *** Сплотившись накрепко вдвоем, Они разрушат всё кругом. Лишь для того, чтоб снять проблему. Лишь для того, чтоб быть вдвоем. Они разрушат все кругом, Они останутся вдвоем. И будут жить, как раньше, В мелочах, проблемах, но вдвоем! *** Он лучше громко закричит, Не вняв причину данной драки. А
» Альбер Камю. Неверная жена   ( Цитаты из книг ) Но разве кто-нибудь может всю жизнь спать один? На это способны лишь немногие, которых призвание или беда оторвали от людей, те, что каждый вечер ложатся в постель вдвоем со смертью.
» Скука   ( Афоризмы ) Скука — болезнь счастливых. Абель Дюфрен Богатые скучают дороже. Хенрик Ягодзиньский Если тебе скучно одному, женись и скучай вдвоем. Алан Прайс-Джонс Искусство быть скучным состоит в том, чтобы говорить все. Вольтер Нам почти всегда скучно с теми, кому скучно с нами. Франсуа Ларошфуко Есть люди
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте