Авторизация
 
Вы здесь: » » Тимати - Я и ты

Цитаты из песни Тимати - Я и ты

***
Дай мне одно лишь слово Вспомнить, что мы знакомы, Если увидишь снова.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Урсула Ле Гуин. Слово для «леса» и «мира» одно   ( Цитаты из книг ) *** Ибо убийство — это всегда самоубийство, но, в отличие от всех тех, кто кончает жизнь самоубийством, убийца всегда стремится убивать себя снова, и снова, и снова.
» Константин Сергиенко. Дни поздней осени   ( Цитаты из книг ) *** Внезапно решила спросить у «англичанина», скоро ли я влюблюсь. Загадала страницу и строчку, но вышло всего одно слово «never», ужасное слово «никогда».
» Тимати feat. Ирина Дубцова - Противостояние снов и бессонниц   ( Цитаты из песен ) *** Снова один в пустой квартире, Ну что произошло, мы ведь не этого хотели, Ты говоришь: 'Добился своего, я ухожу', А я ответил: 'Ну о'кей, я не держу'.
» Тимати Feat Tom & Jerry - Любовь и мир   ( Цитаты из песен ) *** Не важно, где ты есть, в Москве или в Берлине, В моём сердце всегда было, Есть и будет твоё имя. *** Мнение здесь может быть лишь одно - Это любовь, и здесь всё решено. *** Когда ты рядом, я схожу с ума. Когда уходишь - плачут небеса *** Любовь и мир И нет войны, И о тебе мне снятся сны.
» Тимати - Снова один   ( Цитаты из песен ) *** Лишь потеряв, осознал, что люблю *** Ты говоришь: 'Добился своего? Я ухожу' А я ответил: 'Ну окей, я не держу' Хотя надо было встать Конечно, удержать тебя, Остановить, присесть, поговорить, понять Поцеловать, обнять, к себе прижать, А после ужин при свечах и мягкая кровать.
» Тимати - Сколько стоит любовь (SSL)   ( Цитаты из песен ) *** Признаюсь деньгам, в их величестве! Ведь дело не в купюрах, а в их количестве!
» Тимати - Про любовь   ( Цитаты из песен ) *** Каждый миг, что прожит нами был вдвоем... В сотни раз дороже, чем вся жизнь потом...
» Тимати - Не звони   ( Цитаты из песен ) *** уже месяц май тебя я забываю теперь по ночам меня ждет другая
» Тимати - Наедине   ( Цитаты из песен ) *** Что же так сильно вокруг изменилось? Или со мной вдруг что-то случилось?
» Тимати - SSL   ( Цитаты из песен ) *** Передай Привет, у виска пистолет, еще пару минут и меня больше нет.
» Дельфин (Dolphin) - Ботинки   ( Цитаты из песен ) *** Ты топчешь мир своими ботинками, Не замечая куда наступаешь, А время от тебя уходит цветными картинками, Но ты даже этого не понимаешь... *** Ты убиваешь в себе самое лучшее, Все то что мог бы отдать другим, Напоказ выставляя одно лишь только худшее, Ненавидя себя таким... *** Каждый новый твой
» ГРОТ - Еще игра   ( Цитаты из песен ) *** Кажется, я знал правила еще в утробе, Вокруг меня полно тайников с чем-то особенным. *** Земная жизнь для вечной накопит опыт, Ты больше, чем человек, попробуй вспомнить, кто ты. *** Одно условие – мы все забудем при рождении *** Закрываем глаза и рождаемся на третьей планете *** Вся планета в
» Tracktor Bowling - Метро   ( Цитаты из песен ) *** Ты - мой сон, Я - лишь тень... *** Развей мою боль, смотри мне в глаза, И там глубоко, у самого дна, увидишь, что я сгорела дотла... *** Глаза закрою - рядом с тобою, но миг и нет тебя... *** Не знаю кто ты, как далеко ты и где ты ждёшь меня... Я обещаю, не опоздаю, ведь ехать в никуда всего
» Carlos Valera - Una palabra   ( Цитаты из песен ) *** Una palabra no dice nada y al mismo tiempo lo esconde todo. Одно лишь слово ничто не значит, и в то же время в нем всё сокрыто.
» Школа №1   ( Цитаты из сериалов ) *** Да для тебя слово 'дружба' может означать только одно! - Что? - Плавленный сырок!!! А слово Любовь тебе знакомо только как женское имя!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте