Авторизация
 
Вы здесь: » » Тимати и Григорий Лепс - Реквием по любви

Цитаты из песни Тимати и Григорий Лепс - Реквием по любви

***
Скажи, зачем судьба тебя мне ниспослала? За что ж она меня тобою наказала?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тимати feat. Григорий Лепс - Лондон   ( Цитаты из песен ) *** Пришел момент все в жизни поменять И новые вершины покорять Поверь, мне так трудно говорить Прощай... *** Я уеду жить в Лондон, Мне Москва будет сниться Но проблема одна: в направлении том Из Москвы никогда не идут поезда. *** Нужно продолжать двигаться, а не бежать. От себя не убежишь, в 30
» Татьяна Анциферова - Всегда быть рядом не могут люди   ( Цитаты из песен ) *** Не счесть разлук во вселенной этой, Не счесть потерь во вселенной этой, А вновь найти любовь, найти всегда нелегко. И все ж тебя я ищу по свету, Опять тебя я ищу по свету, Ищу тебя, среди чужих пространств и веков. *** Любви все время мы ждем как чуда, Одной единственной ждем как чуда, Хотя
» Григорий Лепс и Вельвет - Капитан Арктика   ( Цитаты из песен ) *** Если б можно бы взять, обернуть время вспять - вот это романтика!
» Григорий Лепс - Я тебя не люблю   ( Цитаты из песен ) *** Постоянно думая, что С тобой? - я б уже с ума сошёл, Но мне всё равно. *** Я интересуюсь тобой, но не глубоко. *** А кто я в жизни твоей? Зачем мне это знать? *** Я тебя не люблю, это главный мой плюс. Я на это кино не куплюсь. Переделать тебя я не стремлюсь. Я тебя не люблю, это я так решил, А
» Григорий Лепс - Я слушал дождь   ( Цитаты из песен ) *** И чтобы нас никто не разлучил, я превратил тебя в воспоминания...
» Григорий Лепс - Я верю, я дождусь   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя целовал при луне, Нежно русые волосы гладил. Ты вслед шептала: 'Милый, ты не пара мне. Просто так я с твоею любовью играла'.
» Григорий Лепс - Ностальгия   ( Цитаты из песен ) *** Сколько дней и воды утекло, И дождями мечты отшумели. Но живем, несмотря ни на что, Только волосы вот побелели.
» Григорий Лепс - Не спится   ( Цитаты из песен ) *** Мне теперь совсем не страшно Встретить смерть свою однажды. А она уже заочно Помахала мне платочком.
» Григорий Лепс - Не подарок   ( Цитаты из песен ) *** Я не подарок для тебя, И этим мучаешься ты, Я слишком долго догонял Твои красивые мечты. Ты можешь злиться на меня, Ты можешь от меня уйти, А можешь вещь одну понять – Я не подарок, твою мать!
» Григорий Лепс - Летай   ( Цитаты из песен ) *** Мне говорил попутный ангел: 'Ты сам себя заставил жить По правилам игры, Но жизнь - игра без правил'.
» Григорий Лепс - Зима   ( Цитаты из песен ) *** Скажи всего два слова... и я пойму что нужен
» Григорий Лепс - Водопад   ( Цитаты из песен ) *** Я пришёл издалека, стала вдруг крылом рука. Я взлетел под облака, словно птица. И смотрю я с высоты: мир небесной красоты, Понимая что, увы, всё мне снится.
» Григорий Лепс - Вавилон   ( Цитаты из песен ) *** Мы идём на работу, нас миллионы, но одиноко нам Мы уносим с собою все наши стоны и песни о любви. Между нами шумит Вавилон Где говорят люди на языке непонимания Между нами спешит Вавилон Близость на миг, как синица в руке и до свидания.
» Григорий Лепс - Лабиринт   ( Цитаты из песен ) *** ... я так хотел тебя навеки взять в свой плен но сам пленён огнём твоей улыбки... *** ... я заблудился выхода мне нет в тебе брожу я словно в лабиринте...
» Валерий Меладзе ft. Григорий Лепс - Обернитесь   ( Цитаты из песен ) *** Где ты была в тот день, когда Моё счастье ко мне впритык подошло, Улыбнулось И мимо меня прошло. *** Люди не могут быть одни, Собираются в стаи, вьют города.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте